[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Письма попадают в спам
phil_kill
Здравстуйте, проблема такая: mail-tester показал что нахожусь в 2х чёрных списках SORBS и в жёлтом списке Hostkarma. Вот ссылка на тест: тест моего письма
Письма отправляются без всяких сторонних сервисов, раньше делали рассылки через 2 сервиса, сейчас в рассылках нет нужды (массовые рассылки уже не делаем) это тест письма, отправленного в простом режиме с gmail (G suite) почты доменной. Тест ещё показал что есть 1 нерабочая ссылка, хотя она правильная и ошибка "Ваше письмо содержит 0% текста." хотя там текста достаточно. Есть по тесту ещё вопросы по DKIM:
1. DKIMWL_WL_MED DKIMwl.org - Whitelisted Medium sender
2. DKIM_SIGNED Message has a DKIM or DK signature, not necessarily valid

Ещё нашёл себя в чёрных списках тут:
b.barracudacentral.org
pbl.spamhaus.org
spam.dnsbl.sorbs.net
zen.spamhaus.org

IP, насколько знаю у меня динамический. Если нужна какя-то ещё информация - пожалуйста напишите. Я не специлист, нужна помощь, 1й раз на форуме. Если кто-то может решить мои проблемы за вознаграждение - пишите на почту phil_kill@mail.ru или на скайп: vividi-group
Guest
1-2 – это норм. У меня 2 тоже было при 10-бальном результате. Как я понял, это искусственное минусование, которое сыграет свою роль, только когда его нечем компенсировать. Ну а по 1 см. DKIMwl.org – какой-то глоб. рейтинг.
Guest
P.S. Тестовое письмо отправлял с корп. сервера с мин. содержимым, без HTML-версии и т.п.
phil_kill
Цитата (Guest @ 18.02.2019 - 14:22)
1-2 – это норм. У меня 2 тоже было при 10-бальном результате. Как я понял, это искусственное минусование, которое сыграет свою роль, только когда его нечем компенсировать. Ну а по 1 см. DKIMwl.org – какой-то глоб. рейтинг.

Проверил ан указанном Вами ресурсе - вот результат (кажется что не в списках) The DKIM signing domain vividi-group.com has not yet been classified in the DKIMwl.org index.

В SORBS пишут что вроде как только статические IP могут быть удаены из их списков, так же, мне кажется, иво многих других то же может быть такое же. На другом ресурсе советовали динамический IP подключить что бы корректно можно было прописать PTR/SPF
Guest
Цитата (phil_kill @ 18.02.2019 - 14:48)
The DKIM signing domain vividi-group.com has not yet been classified in the DKIMwl.org index.

У вас DKIM-домен другой.
phil_kill
Цитата (Guest @ 18.02.2019 - 18:11)
Цитата (phil_kill @ 18.02.2019 - 14:48)
The DKIM signing domain vividi-group.com has not yet been classified in the DKIMwl.org index.

У вас DKIM-домен другой.

DKIM домен моего хостинга там что ли? Если честно не особо понимаю в этих делах
Guest
Нет, гугловский вроде: vividi-group-com.20150623.gappssmtp.com. Вообще не понимаю, как такая схема может работать, хотя, может, и не работает:
Цитата
Authentication-Results: mail-tester.com;
dkim=fail reason="signature verification failed" (2048-bit key; unprotected) header.d=vividi-group-com.20150623.gappssmtp.com header.i=@vividi-group-com.20150623.gappssmtp.com header.b=pfJVFuuL;
nazar2292
Как проблему решили то ? ohmy.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.