[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос про парсинг
greenzell
1. Я делаю парсинг страницы с таблицей и ссылками например "чужойдомен.ру/match/21313213.html"

2. На моем сайте естественно получается контент с ссылкой "МОЙдомен.ру/match/21313213.html" такой странице у меня нет конечно же...

ЧТО мне надо..

надо что бы

1. Общий парсинг как и таблицу я могу сделать но мне нужно реализовать их соединение.

2. Например. мой сайт "МОЙдомен.ру/111.html/#match/21313213.html" страница 111 не измена, а после решетки,ставлялась бы страница с нужным контентом уже спарсенным, только с разным названием. "МОЙдомен.ру/111.html/#match/21313213.html" или "МОЙдомен.ру/111.html/#match/2675675673.html"

подскадите идею и как реализовать такое
greenzell
хочу добавить такую идею, смотрите, я спарсил таблицу, ссылки которые внутрии нее, ведущие на чужой сайт, они обратывались бы , только когда шли бы на сайт, их перехватывал мой еще один грабер, брал мне нужную информацию и выводил там где я это укажу. как сделать?
FatCat
Цитата (greenzell @ 27.07.2015 - 17:54)
добавить такую идею

Идея воровства чужого контента?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
greenzell
Цитата (FatCat @ 27.07.2015 - 19:57)
Цитата (greenzell @ 27.07.2015 - 17:54)
добавить такую идею

Идея воровства чужого контента?

в данном случае не чужого контента, вести трансляции текстовые матча и обновлять счет, в автоматическом режиме, это скорее экономия времени когда в одиночку занимаешься всем, и в добавок вести счет матчей и составов, это не пиратсво это каждый может!
FatCat
Цитата (greenzell @ 27.07.2015 - 19:27)
скорее экономия времени

Домен откуда спарсили тебе известен, осталось сделать редирект для ссылок с чужого домена.
В этом случае и под санкции поисковок не попадешь за дублирование контента, и посетитель получит нужную информацию.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
greenzell
короче есть парсер он выдает такую страницу Мой домен/matchi-onlayn/url.php?id=online/1146324446-1900-spartak-rubin-onlayn.html он работает и открывает все норм на новой вкладке...

при подключении к dle что бы выводилось в content он выдает ошибку 403 что страница или ссылка не найдена

как мне исправить?

к dle я подключил вот так

if( ! defined( 'DATALIFEENGINE' ) ) {die( "Hacking attempt!" );}

мой код

$tpl->compile( 'content' ); // говорим dle, чтобы выводил работу модуля через {content}, который в main.tpl

$tpl->clear();
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.