[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Напишите своё мнение
Kohinor
Друзья всем привет!

Очень нужна Ваша помощь! Запустили первую бэту сайта и очень хотим узнать мнения пользователей и не только о самом сайте (что нравиться, не нравиться,что хотели бы изменить или дополнить). Все контакты есть на сайте. Пишите не стесняйтесь! (принимаются даже отзывы из одного мата). Заранее Вам спасибо.

Адрес сайта: talentgrower.com
inpost
О количестве студентов надо приврать немного smile.gif Но с другой стороны непонятно, зачем именно мне регистрироваться на сайте. То есть я как преподаватель не понимаю необходимости в этом сайте.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
TMake
Kohinor Дайте тестовый доступ.
Ошибки в консоль сыпет, надо поправить.
ShniderHost
Цитата (inpost @ 25.06.2015 - 17:09)
О количестве студентов надо приврать немного smile.gif

9-тку впереди дорисовать...)
SDV
скажу на счет дизайна, понравился в целом, но

нажмАю кнопку войти а там окно, вот что сразу в глаза бросилось тк это какой то крестик нелепый, нету отступов. при нажатии на регистрацию текст на него чуть ли не наезжает. само окно не закрывается если нажать в затемненную область вне окна.

при нажатии на кнопку регистрация, в хроме кнопка обрисовывается голубоватым прямоугольником. outline вроде.

сами окна всплывающие жмутся к верхней границе окна, например, окно восстановления пароля маленькое по размерам, лучше смотрелось бы если в центре окна.

stump
Я считаю продукт где-то посередине между отстоем и мусором.

По тех. стороне: все ссылки надо делать кликабельными, ссылки в подтверждении регистрации в том числе. И вход через г+ не работает также как и соседние кнопки.

_____________
Трус не играет в хокей
exotica
очередной лендинг... автоматически закрыл вкладку. Ничего плохого не хочу сказать о идее или проекте, но уже тошнит от лендингов...

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Игорь_Vasinsky
прохожий
харе хернёй заниматься.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.