[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: не включается пк
Zzepish
Прошу админов добавить раздел с потомками и вангованием.
У меня не выводится изображение. Все стартует отлично. Но не запускается клавиатура и мышь (видимо не доходит до этого). Хотя внешний хдд записывается по usb сразу.
Что я делал: 3 дня назад выключил комп. Разобрал (шнуры и периферию отсоеденил, внутренности не трогал) и перенес в другую комнату. Сегдня собрал и получил симптомы перечисленные выше.
Биос сбрасывать пробовал- не помогло
Valick
Цитата
Но не запускается клавиатура и мышь

писи пополамные или юэсбишные?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
McLotos
Zzepish
верни комп на место. он не хочет перестановку. у меня такое было =)
у тебя PS мышь и клава или usb?

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Zzepish
Valick
McLotos
Ага. Usb

И как ты реши проблему?))
McLotos
девайсы не работают только в ОС или в BIOS тоже?
Пробовал при старте системы зайти в BIOS или в безопасный режим?
А вообще сходи на oszone, там таких тем полно. может что и поможет

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
McLotos
Цитата (Zzepish @ 13.08.2014 - 00:47)
И как ты реши проблему?))

Вернул комп на место =)
Хотя потом всё-равно перенес, только уже ничего не отключая =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Valick
Zzepish, трудно сказать что у тебя там
иногда помогает отсоединение 24-пин разъёма с материнки, иногда помогает полный разбор ПК и сбор, а иногда ничего не помогает.
У меня есть POST карта, я обычно её присовываю в комп и смотрю чё к чему.
вздутых конденсаторов на материнке нет?
__
У меня сейчас на компе кстати один конденсатор вздут по питанию проца, но так неохота его менять. Были проблемы пока не поменял блок питания (купил термалтейк на 650 ват поставил в комп дочке, а оттуда забрал 850 ватный, покупал его уже не помню сколько лет назад за 5300р, но он стоит своих денег, правда так двумя видимокартами его так и не нагрузил)

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Arh
Было такое от полудохлого блока питания.
И еще раз было похожее от полудохлой мамки.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Zzepish
McLotos
Вообще ничего не выводит. Иначе я не писал бы тут((
Valick
Кондеры норм.


Вообщем- решил перебрать детали. Дошёл до оперативы. Оставил 1 слот. Все запустилось. Начал вставлять по 1 слоту проверяя. Вставил все 4- все работает. Мистика
Zzepish
Arh
БП брал недавно. Марку года 3-4 назад. Отличная мамка: m4a79 deluxe
Zzepish
Фух. Думал- помру на месте. Ведь ПК у меня самое дорогое, что есть
sergeiss
"Радиотехника - это наука о контактах" (с) - меня так учили в ВУЗе smile.gif
Скорее всего, при переносе компа что-то расконтачилось и ты получил весь этот гемор.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
sergeiss
Может быть и так. Но хорошо, что восстановил) а то я б не пережил утраты своего лучшего друга)
Valick
Zzepish, молодец. Для меня лично это обычное дело вынуть вставить оперативку, я с железом много повозился, а вот у большинства моих друзей паника перед открытой крышкой компа smile.gif
Цитата
"Радиотехника - это наука о контактах" (с)

так оно и есть
поиск отсутсвия контакта там где он должен быть и борьба с контактом там где его быть не должно

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
Valick
Мне когда комп подарили- я по нескольку раз на день его собирал и разбирал (мне нравился сам процесс)).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.