[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу программиста (PHP) из регионов в команду
ALOOF
Информация об оплате: (от 30 000р)

Ищу программиста (PHP) из регионов в команду на постоянную работу (от 30 000р).

Работа удаленно.

Что надо знать?

-PHP, CSS, JavaScript, HTML, MySQL.

Знание других языков (опыт разработки) приветствуется.

Обязанности:

создание скриптов, установка скриптов, поддержание работоспособности всех проектов,
разработка новых проектов, взаимодействие с админами.

Разработка проектов в RAPID-системе CodeCharge Studio. (возможность за 1 день сдать законченный минимальный веб-проект,
например сайт с личным кабинетом и небольшим набором функций).

Проекты сайтов будем делать премущественно в CodeCharge (так быстрее),
кроме старых сайтов и лендингов, поэтому придется ковыряться с CodeCharge.

Полный рабочий день.
Совместительство с другими проектами невозможно.

Зарплата: 30 000 рублей на первое время, с перспективой плавного роста до 100 000 рублей по мере развития сотрудничества.

Людям из столичных регионов просьба не обращаться.

Требования: честность, исполнительность, лояльность, высокая работоспособность.

Рассматриваю резюме на адрес biobee7@gmail.com (пожалуйста пишите именно на е-мейл).

В резюме вложите Вашу фотографию (обязательно), город, год рождения, список проектов в которых участвовали/создавали,
и напишите почему я должен взять именно Вас.

Наличие хорошего высокоскоростного беспроблемного интернета обязательно.
Zzepish
Дискриминация? Почему из столиц нельзя?
AllesKlar
Ищут дешовую рабсилу, что непонятного-то? smile.gif



_____________
[продано копирайтерам]
Zzepish
AllesKlar
Да я так и понял)))
Хотя 100к обещают же)
bestxp
php программист и продукт написанный на asp ( CodeCharge Studio ) как то не стыкуется
Rand
bestxp
Сам не работал, но судя по описаниям, там вообще программирование можно не знать =) IDE сама генерирует код, и в любой момент времени можно перегенерировать проект в любой известный программе ЯП (ASP, JSP, PHP, Perl). Вроде как, даже роутнига нет, каждая страница - это отдельный скрипт. Для прототипов, в общем, годная вещь, для сложных проектов - нет.

Цитата (ALOOF @ 11.05.2014 - 19:44)
В резюме вложите Вашу фотографию (обязательно), город, год рождения, список проектов в которых участвовали/создавали,
и напишите почему я должен взять именно Вас.

Вы написали только требования, но не написали своих преимуществ, почему я должен работать именно с Вами? Выложите, пожалуйста, здесь свою фотографию, и я подумаю.
bestxp
Ни один программист свою ide не променяет на какой то кал) извините за мой французкий)))

так же как grud любого фреймворка делает что нужно в разы быстрее чем клики кнопочек по страницам
Invis1ble
Цитата
Вы написали только требования, но не написали своих преимуществ, почему я должен работать именно с Вами? Выложите, пожалуйста, здесь свою фотографию, и я подумаю.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.