[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа,вакансии.Почему?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aniston
Не раз тут видел парней,которые вроде как шарят в php да,и не только в нём.
Я не понимаю,парни,почему вы сидите на каком то форуме,пытаетесь умничать перед днищами,и тому подобное,когда вы могли бы работать ,и получать денег столько,сколько вы еще не получали.У тинькова даже к примеру,в банке тысячи вакансий,и он то уж точно меньше 100 не заплатит.Почему ?Я просто не понимаю.Вам лень ехать работать,или вы предпочитаете в Каком нибудь ростове сидеть за 40 тысяч рублей?Блин,ну вот ей богу,слов нет.За 2 года можно стать отличным php программером,с учётом того,сколько сейчас инфы в инете об этом.
А вы сидите тут(
Подавайте пример изучающим.Кто хочет учить php 5ть лет,а потом на форумах нубов натаскивать фо фри?или за какую то мизерную оплату?
Почему вы не пытаетесь построить на этот карьеру?Сейчас время именно такое,когда именно вы можете покорять своими знаниями.Почему вы не метите в Гугл,в ютюб в тот же самый вк на работу,где бабок немерено.
В общем,давайте,дерзайте,смотрите,делай что нибудь.
AllesKlar
Aniston
Ну так Do it!
В чем проблема-то?
А мы тут так.. сборище неудачников, я вот по вечерам на рынке в Тимошевске подторговываю.. мне хватает.

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
А ты никогда не выходишь на улицу в футбол не гоняешь?
А ты никогда фильм по телевизору не смотришь?
А ты никогда с девушкой в постели не кувыркаешься?

Или всё же занимаешься этим? А если занимаешься, то ЗАЧЕМ? Всё это время ты мог бы с удовольствием потратить на работу и зарабатывать в 1000 больше чем те, кто кувыркаются с девушками в постели и ходят с ними по магазинам, а вечером забирают своих детей с детского садика. Задумайся, как много мы тратим времени на пустые вещи. А ты смело можешь от всего отказаться и стать богатейшим программистом smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Aniston
А ,ну понятно теперь почему.
paul85
Цитата (Aniston @ 9.03.2014 - 16:21)
Сейчас время именно такое,когда именно вы можете покорять своими знаниями.

Сейчас время именно такое, когда знания никому не нужны. И никто за них платить не хочет. Да, можно заработать 80 тысяч в месяц, но при этом ты будешь вкалывать и применять знания, собранные с большим трудом по крупицам. А рядом будет сидеть деревенский увалень - чей-то сынок и паразитировать на твоем труде. Причем с зарплатой не меньше твоего, а то и побольше. Мало сидеть - еще и гадко гыкать и рассказывать тупые анекдоты. Отвлекать всякой х*йней, которая, как ему кажется, очень интересная/смешная. Примерно такая ситуация сейчас в Москве. Лично мне ПРОТИВНО так работать. Я буду нервничать, злиться и портить нервную систему.

Мне не нравится в то время, когда размышляю над архитектурой приложения и разрабатываю структуру БД, думаю о возвышенном: чтобы мне рассказывали в ухо кто где как обосрался, с омерзительным гыканьем...

Расти будут только те, кто должен расти. А на тебе всю жизнь будут паразитировать и никуда ты дальше 100к не продвинешься (это в лучшем случае) Даже если 7 пядей во лбу.

Цитата (Aniston @ 9.03.2014 - 16:21)
Почему вы не метите в Гугл,в ютюб в тот же самый вк на работу

Потому, что там желающих 10 человек на место. Мне кажется вы чуточку наивны, нет?
waldicom
paul, знаешь, человеку, который говорит, что начинающим платят 3к баксов, а всем нормальным чувакам 8к баксов в месяц - такому доказывать что-то, только время терять.
Причем речь идет не только о России.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
T1grOK
Цитата (paul85 @ 9.03.2014 - 15:30)
Да, можно заработать 80 тысяч в месяц, но при этом ты будешь вкалывать

Есть из знакомых очень одаренный программист, попал в филиал microsoft. Как он радовался этому и очень приличной ЗП...через 4 месяца уволился, не выдержал нагрузки.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Aniston
не спорю что нужно работать.Везде свои изъяны.Но есть же и нормальные места.Что значит наивный?А о чем ты предлагаешь думать,и на что мне настраиваться?на то что бы работать на дядю лёшу за 70 к лет 10?У меня чуть иные планы.И я уверен что есть много программеров,которые работают и не жалеют,имею хорошие деньги и планы.Мне бы хотелось что бы большинство из вас,кто с мозгами,занимались тем же.вот и всё.
Вам же 30ки нет большинству,наверное можно поменять работу,если не нравится.Не нравится за 80 работать,работай за 200 в другом месте.Не думаю что если человек знает своё дело,он останется без денег.
AllesKlar
Молод еще, зелен smile.gif У меня когда щенок подрастал, я с таким же умилением на него смотрел, как смотрю сейчас на тебя smile.gif

Чтобы получать такие деньги, как ты пишешь каждому толковому программисту, нужно вырезать Индию, Украину и Китай - это минимум (эта.. без политической подоплёки smile.gif Не всех вырезать, только программистов в этих странах smile.gif ) Это 3 самые мощные демпенгующие страны в сфере IT



_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Aniston
А сколько ты зарабатываешь сейчас? Расскажи smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Aniston, единственный способ заработать больше 100-150к рублей в нашей стране, это развивать купи-продайку. Зарплаты, как вы говорите, 200-300к, они может быть где-то и есть, но не в реальной жизни уж точно. Представляете какой туда конкурс!? Представляете какая там нагрузка!? Хотите ночевать на работе - пожалуйста. А когда ж тогда, собственно говоря, жить и тратить заработанное?

Мне бы тоже очень хотелось хорошо зарабатывать, только подарков в этой жизни никто не делает, к сожалению. Или может быть вы рассчитываете на везение? Ну давайте на чистоту: крупно человеку за всю жизнь может быть повезет 2-3 раза, не более. Все остальные рассказы про фортуну лишь сладкие сказочки, чтобы не краснеть за свой блат.

Или вы вакансий на hh начитались? Ну там и 500к предложат, только после собеседования окажется 50. Потому что вы не владеете всеми фреймворками и всеми CMS-ками; не имеете сертификата CCNP, MCSE и не умеете готовить. ;) Вам очень популярно объяснят это, ибо "завалить" человека, что на экзамене, что на собеседовании ровным счетом ничего не стОит.
echo (int)((0.7 + 0.1)*10);

Вы знаете какой будет результат, например?
vagrand
paul85
Цитата
echo (int)((0.7 + 0.1)*10);


Кстати, очень интересно а почему собственно результат не такой как ожидается?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
inpost
paul85
Рабочий день - 8 часов.
Хороший сон - 8 часов.
Ещё 8 часов свободные smile.gif Представь себе, что ты эти 8 часов будешь на второй полной работе. Если 150к за хорошую одну платят, то 300к можно работая на двух smile.gif
И да, я встречал таких девушек в реальной жизни laugh.gif Они мужей своих заставляют работать на трёх работах, а сами по салонам шастают ph34r.gif

vagrand
Особенности округления. Дробные числа считаются иным путём, на выходе получишь нечто вроде сумма = 0.79999999, то есть округляя = 0.8, но (int) не округляет.
Именно из-за таких особенностей дробные числа не советуют использовать.
Технически это не только в ПХП smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
vagrand
Странно, только с семеркой не такой результат. Я пробовал менять ее на 0.4-6 и все гуд.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
inpost
vagrand
В JavaScript такое же. Есть подобное и с другими значениями. Если подобное интересно, то почитай книжку подготовки к Zend-сертификату. Там много похожего. Проблема в том, что один тип переводят в другой или хотят с одним работать так, как работают с другим.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.