[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IFRAME приложения вконтакте
Игорь_Vasinsky
Вообщем появилась задача.

Необходимо реализация сразу 3х активных аккаунтов ВК

Тут решено - авторизация curl + куки (для каждого акка свои)

т.е. используя, например jquery tabs - я могу организовать удобное переключение между аккаунтами без необходимости переавторизации.

Теперь - задача открыть 3 аккаунта с определённым приложением - игрой


Но в данном случае flash с игрой подгружается в flash контейнер VK

Я получил флешки игры и контейнера, изменил пути и подгружаю "от себя"

Но есть ещё один нюанс. Данная игра имеет настройки приватности и может погружаться только с определённых доменов, прописанных в crossdomain.xml

В FAQ сказано - что данный фал должен располагаться на том же домене с которого подгружается флешка с игрой.

Я подкорректировал XML - теперь всё гружу с "себя", но флеха не подгружается.


Я предположил - что пути к XML прописаны в AS файлах либо игры либо контейнера.

Декомпелировал флехи, пощупал исходники поиском по содержимому, но результат нулевой.

Нет ни каких либо упоменаний об XML


Может кто нить сталкивался?

В консоде ошибок не получаю, все пути подменены.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
biggrin.gif всё решено)) целый день голову ломал))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
закрывайте. решено.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
так напиши, че тянешь?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Эли4ка
да.я тоже с этим сталкивалась,но решит не смогла...покажите решение?
И кстати,Игорь_Vasinsky,Вы cURL на какой OS запускали?
Игорь_Vasinsky
под Windows

Выяснилось что ID приложения состоит из ID приложения и ID юзера ВК

http://vk.com/appPID_UID?ref=1

я ID юзера перепутал + есть JS файл, который динамически меняет часть имени (через опред интервал времени)

loader_nav11079_0.js => loader_navXXXX_0.js - он отвечает за подгрузку как-то модулей

Меняет только имя - но не содержимое.

С помощью preg_replace() меняю имя

можно так же парсить его имя и file_exists - если нет - открывать предыдущий, считывать, создать новый с нужным именем и вставить в него.

и все flash и XML грузятся со сторонних серверов.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
и DIV с нотисами VK - display:none, а то там стока файлов работает на ерроры - менять пути лень)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
под Windows

а у меня почему то cookie не срабатывают...я как-то уже и тему на форуме,но ответа так и не было.. sad.gif sad.gif
Цитата
loader_nav11079_0.js => loader_navXXXX_0.js - он отвечает за подгрузку как-то модулей

Он,кажется, не отвечает за модули,это карта всех подгружаемых стилей и скриптов,которые используются на ВКонтакте.
Игорь_Vasinsky
А Вы на js делали приложение да?
Игорь_Vasinsky
я не делал приложение. я его спарсил.

а тот файл вызывал ошибки - которые блокировалы отображение игры.

там вот что есть

Цитата
['http://vk.com/al_apps_check.php',['apps.css','apps.js']],'apps($|/)':



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
я не делал приложение. я его спарсил.

а откуда? smile.gif
Цитата
а тот файл вызывал ошибки - которые блокировалы отображение игры.

да?!странно..у меня он не вызывает ничего..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.