Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Красны девицы ищут php программиста, Проект некоммерческий, нужна человеческая помощь
Морриган  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 6 месяцев, 3 дня

Доброго времени суток! У нас есть литературная чат-игра посвященная теме фэнтези (проект некоммерческий). Сам чат написан на языке php (основа - вуду чат, версия php 5.2). Нам нужен толковый веб-программист для выполнения определенных тех.заданий, без внесения личных корректировок в прописанный мир. Поскольку мир существует уже давно - прописан он детально, вся теоретическая часть продумана до мелочей, так что от добровольца нам нужна только работа со скриптами. Мы ищем реализатора наших идей) Желательно наличие свободного времени (как минимум 3-4 часа в неделю) и большое желание заниматься подобным (в качестве хобби, или же наработки опыта в написании скриптов, причины могут быть любыми)
Как я уже писала в самом начале - проект некоммерческий, создан был на голом энтузиазме, несколько раз движок переписывался, сейчас вот, при очередной попытке все переписать, мы остались без нашего программиста, и теперь ищем ему замену - человека увлеченного, которому будет интересно повозиться с подобными скриптами (может любитель фентези и рпг, просто кому интересно подобное в качестве дополнительного опыта, или для каких-нибудь практических работ, опять же, причины могут быть разными). Вы нам очень нужны и мы будем благодарны за помощь в этом нелегком деле.

В нашей игре уже прописаны детально расы, классы и их умения, скриптовая боевая система, снятие усталости-голода, купля продажа, локации, крафт и многое другое, нужно лишь довести то, что есть до ума. Например:
1. Добавить несколько рас в регистрацию. Пока что они существуют в текстовом виде, нам нужно ввести их по аналогии с другими, уже существующими в регистрации, расами.
2. Добраться до крафта и понять, почему же у нас берется больше ингредиентов, чем требуется. Такое замечено во всех профессиях, так что и проверить надо будет их все.
3. Проверить работу зелий. Раньше система была основана на времени, то есть зелья накладывали эффект на N-ное количество времени, теперь при переписывании системы с времени на ходы, зелья теперь работают неверно.
Говорим сразу - список не маленький. Начинается от мелких игровых багов, заканчивая еще более детальным скриптованием классовых навыков с нуля.
У нас есть сейчас один программист, но у него времени не так много на нас и мы ищем человека, который мог бы сработаться с ним, получить нужную информацию по тому, что уже сделано и т.д

Мы верим, что найдем тебя, рыцарь скриптов в кодовых доспехах!)

Для связи со мной: https://vk.com/morrigan_dm
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда

Ron  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 25 дней

Цитата (redreem @ 31.05.2016 - 20:32)
Это тебе не php на IIS, а форум все-таки.

Это и удивительно! Один лезет в карму срать, причем в той ветке, которая к нему не имеет никакого отношения. Другой охотится на ведьм и мапит сообщения как попало. Называется беспредел, вообще-то! wink.gif

--------------------
Жду 5.11.2017
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 3 дня

Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 21:36)
Называется беспредел, вообще-то!

Путину напиши!
chee  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

На форуме: 2 года, 11 месяцев

Цитата (redreem @ 31.05.2016 - 20:32)
главное - вовремя включить дурку!

Цитата (Морриган @ 31.05.2016 - 12:18)
Красны девицы ищут php программиста

laugh.gif

--------------------
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации

Мой блог
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 3 дня

Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 21:25)
Если это так, то вы меня глубоко оскорбили.

Путину напиши! smile.gif
FatCat  
Дата
Цитировать сообщение

Чеширский кот

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 24 дня

Не пью :
22 года, 2 месяца, 27 дней

Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 19:25)
это "волшебник изумрудного города" балуется.

Вероятность ошибки не нулевая, но ничтожна.

Цитата (Ron @ 31.05.2016 - 19:25)
вы меня глубоко оскорбили

Мои извинения прямо пропорциональны вероятности моей ошибки. rolleyes.gif

--------------------
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Wind  
Дата
Цитировать сообщение

Местная прописка

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Слабовато smile.gif

--------------------
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 20 дней

Не курю:
1 год, 2 месяца, 6 дней

кто-нибудь мне может ответить на наболевший вопрос?

как вообще такие предложения у людей в их головах возникают?
ищут кого? дурачков наивных? фанатиков? или что?

не разумней найти спеца с оплатой и требовать от него выполнение работы, а не наедятся на то, что на халяву им WOW развернут ?

хотя у меня больше не про исполнителя вопрос - а о заказчике - тут либо наивность или хитро*опость.

я не понимаю.

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
Морриган  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 08:42)
кто-нибудь мне может ответить на наболевший вопрос?

как вообще такие предложения у людей в их головах возникают?
ищут кого? дурачков наивных? фанатиков? или что?

не разумней найти спеца с оплатой и требовать от него выполнение работы, а не наедятся на то, что на халяву им WOW развернут ?

хотя у меня больше не про исполнителя вопрос - а о заказчике - тут либо наивность или хитро*опость.

я не понимаю.

Я и отвечу)

Предложение возникло от того, что остались мы в безвыходной ситуации. Ищем не наивных дурачков и не фанатиков. Мы никого не собираемся обманывать.

Если бы у нас была возможность позволить себе хорошего специалиста за деньги, то мы бы ей воспользовались непременно, но подобной возможности нету. Потому мы ищем того, кто возможно хотел бы попрактиковаться, отточить свои навыки, завести небольшое хобби или просто станет интересно заняться чем-то подобным. Мы указывали, что причин может быть много, а мы готовы выступить в качестве подопытного кролика.

Вов нам не нужен, наша игра совсем другого формата, кардинально отличающаяся от браузерных и клиентских рпг. У нас чат с действиями, если так будет проще для понимания.

Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем. Мы ищем помощника везде, так как надеемся все таки найти единомышленника или человека, который заинтересуется.
Zzepish  
Дата
Цитировать сообщение

Аццкая хрень

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 8 дней

redreem
не, не рыцарь biggrin.gif

Морриган
почему у кубика (который x10) в чате пишется dice 10, и, при изменении значения, кубик не меняет количества граней? Тогда вообще смысл в цифре после слова dice?

--------------------
Правда тоже ложь, но с иным углом.
Морриган  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Zzepish @ 1.06.2016 - 13:57)
Морриган
почему у кубика (который x10) в чате пишется dice 10, и, при изменении значения, кубик не меняет количества граней? Тогда вообще смысл в цифре после слова dice?

dice 10 - это считайте команда, которую вы отправляете в чат. У нас кубик прописан как десятигранный и другого быть не может, как не меняйте значение числа. Грани не изменятся) Сам дайс выкидывает рандомное число от 1 до 10.
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 6 дней

Цитата
Мы никого не собираемся обманывать.

ещёб, как у вас обмануть получиться человека, который должен сам изъявить желание - тратить своё время на ваш, наш или как там у Вас, проект

Цитата
Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем.

картинка в масть.
user posted image

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
Морриган  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 14:55)
Цитата
Мы никого не собираемся обманывать.

ещёб, как у вас обмануть получиться человека, который должен сам изъявить желание - тратить своё время на ваш, наш или как там у Вас, проект

Цитата
Мы далеко не наивны и уж ни о какой хитрости и не думаем.

картинка в масть.
user posted image

Вы вольны думать то, что хотите) Какого-либо смысла в подобном разговоре я не вижу.
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 6 дней

Цитата
Вы вольны думать то, что хотите) Какого-либо смысла в подобном разговоре я не вижу.

ясен пень. вам то откуда видно будет)

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
FatCat  
Дата
Цитировать сообщение

Чеширский кот

Журнал
Почтальон группы
На форуме: 10 лет, 9 месяцев, 24 дня

Не пью :
22 года, 2 месяца, 27 дней

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.06.2016 - 07:42)
тут либо наивность или хитро*опость

Если так делить, я проголосую за наивность.
Но можно посмотреть с другой стороны: со стороны члена сообщества.
Ведь есть же немало сообществ, которые поддерживаются на чистом энтузиазме. Так, как я поддерживаю vesvalo.net уже больше 10 лет. Значит есть энтузиасты в природе.
Аналогично с этим форумом. Начинался он как коммерческий проект, но Светины бизнес-идеи так и не были реализованы, и для меня по сути это сейчас некоммерческий проект, который со скрипом зарабатывает себе на оплату хостинга. То есть, на сегодня для меня это проект, поддерживаемый на энтузиазме. Правда, есть идеи установки здесь платных дополнительных функций, но не на ближайшие несколько лет, сначала надо увеличить посещаемость.
Что касается именно игрового чата, мне любые игры не интересны, поэтому я даже не смотрел сайт.

--------------------
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Ron  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 25 дней

FatCat, это вы таким странным образом "мстите" за подколы про группу что ли? Решили выставить меня дураком, который сраные заголовки не проверит?

Кто-то под меня подделался, или просто тупо совпадение. Это ж очевидно, зачем мне сраный гость, я итак всегда хорошо забочусь об анонимности. Ну запачкают мне этот аккаунт, боже мой. У вас тут все-равно заработка никакого не дождешься, многие готовы за еду кодить. Мне эта карма в +14 что ли нужна вы полагаете? Перестаньте, я вас умаляю. Можете мне сделать карму -1000, хоть приколемся. wink.gif

Поэтому я прошу вас. Как-то даже несерьезно, честное слово.

--------------------
Жду 5.11.2017
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса