Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Отзывы - ruvds.com
ruvds.com  
Дата
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Алексей, здравствуйте.
Мы вам уже ответили на ваш комментарий в разных источниках, на хабре, на хостинг101, ответим и здесь.

Все доступы у нас на сайте Ruvds есть, видимо вы только начинаете работать с системой Linux.

Один из вариантов включения: sudo vestacp;
Ещё вариант: sudo bash - полностью root-овая консоль;
или напишите на почту support@ruvds.com, сделаем именно root-доступ специально для вас.

Еще на сайте доступна автоматическая установка панели ISPmanager 5 Lite, которой вы можете пользоваться бесплатно до 31 октября 2016 года.

Цитата
Взял тариф Стартовый, (у него кстати нет тестового периода)

Тестовый период есть для других тарифов, тариф Стартовый стоит 65 рублей в месяц, при такой низкой цене здесь нет смысла еще давать тест.

Цитата
Вытягивание денег.
мы в первую очередь заинтересованы в клиентах, а не в вытягивании денег, у нас более 15000 активных виртуальных серверов на текущий момент, и все работают. у компании собственный ЦОД в подмосковье уровня TierIII, мы работаем с ведущими производителями оборудования, в марте этого года стали партнерами компании Huawei.

Цитата
Как уже писали телефон поддержки это фикция, ничего по делу не говорят, отсылают писать письмя на email, да, система тикетов отсутствует.

Поддержка работает круглосуточно и отвечает по мере поступления заявок, среднее время ответа 20 минут, в зависимости от загрузки.
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Миша  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 10 дней

ruvds.com Оперативно )) А на CentOS 7 можно заказать VPS?

--------------------
Принимаю заказы, писать в ЛС
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
RootPM  
Дата
Цитировать сообщение

Местный житель

На форуме: 10 месяцев, 21 день

Цитата (Медведь @ 21.09.2016 - 19:10)
А на CentOS 7 можно заказать VPS?

https://ruvds.com/linux

Кто пользуется услугами этой компании, интересно узнать как у них сейчас обстоят дела.

Это сообщение отредактировал RootPM - 3.10.2016 - 19:20

--------------------
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.
Серега  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

такое говнище, я не разу не видел, это я про ruvds.com
RootPM  
Дата
Цитировать сообщение

Местный житель

На форуме: 10 месяцев, 21 день

Цитата (Серега @ 14.10.2016 - 07:11)
такое говнище, я не разу не видел, это я про ruvds.com

Серёга, а факты? На основании чего озвучено такое мнение?

--------------------
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.
Гость_Руслан  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Сервера у них нестабильные, постоянно отваливаются. Тариф стартовый.
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 13 дней

Гость_Руслан
Писать отзыв с прокси? Обычная практика представляться, а не маскироваться. Может у вас IP другого хостинга и вы банальный конкурент, просто поливаете их грязью, чтобы из меньших зол выбрали именно ваш.

И что значит отваливается? Недоступны NS-сервера? Или 504 ошибка сервера, может быть лежит MySQL база? А может ваши скрипты кушают слишком много, может сессия блокируется параллельными вкладками, а вы сразу кричите на них.

Как они отреагировали на жалобы? Есть цитаты, есть пруфы?

Отзыв для программистов должен быть понятный, а не просто так орать лишь бы что. Я как человек посторонний и никогда не был знаком ни с хостингом данным ни с его администрацией считаю, что в данном случае заказчик не прав и, скорее всего, это вина его сайта, а не хостинга. И другим не советую реагировать на подобные отзывы без фактов и без описания проблем.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Паша  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Для специалистов:
Ограничения Тарифа старт SSD (95р/мес)
1. Исходящая скорость от вм стабильно в любую сторону 2мбит/c. (техподдержка отвечает, что на тарифах "старт" якобы ничего не ограничено, но скорость не гарантируется. вывод: 2мбит это все очень хорошо по их мнению, если будет 2кбит в сек, то видимо еще лучше. повторяю, они говорит, на этих тарифах никаких гарантий.
2. Входящая скорость в сторону вм 300-600мбит (сильно гуляет, каналы загружены. у них всего 1гбит максимум на всю конторку)
3. Ограничения на диск - 12мбайт в секунду чтение
4. Ограничения на диск - 12мбайт в секунду запись
5. Отправляешь заявку в техподдержку в 0 часов, отписку получаешь после 10 ( МСК).
6. На выбор 3 ОС:
а. убунта 16.04,
б. центос 7,
в. дебиан 8.
2 гб на своп, 2 гб на систему, 5-6гб сводобно.
никаких установок со своего iso нет. Из плюсов - есть удаленный экран, работающий даже при отключенной сети и кнопка ресет.
Мое субьективное мнение - в топку даже для тестов
Гость_Игорь  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Я пробовал с ними работать... больше не посоветую никому! Взял сервер VPS для торговли на бирже и запустил тестировщика алгортма, через несколько часов приходит письмо что якобы я создаю большие нагрузки на сервер и меня заблокировали принудительно закрыв все рабочие программы!! ohmy.gif Самое удивительно что раньше с подобной задачей прекрасно справлялся мой средний по производительности ноут а у них я создал большие нагрузки) Техподдержка ответила что такие нагрузки не предусмотрены тарифными планами.. фактически меня послали...
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 8 месяцев, 13 дней

Гость_Игорь
Давайте по делу общаться. Какие нагрузки регламентированы тарифным планом? Какую конкретно нагрузку сделали ваши программы? Потому что сейчас это выглядит не как профессиональный отзыв, а как от человека не разбирающегося в железе обычного юзера, который сам не понял своей ошибки и нарушил указанные правила.

Или вам не совсем ясно, что из-за таких людей как вы страдают другие пользователи? Вот если бы мой сайт располагался у них на сервере, то мой бы сайт тормозил из-за тебя, почему я должен это терпеть? Я тоже захотел бы прикрыть твою контору.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Внимание!

У нас форум, а не доска объявлений. Если Вы копируете текст, уже размещенный на других сайтах, тема будет удалена, а разместивший тему получит столько дней бана, сколько копий текста найдет яндекс, или будет удален с ресурса.