Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> На меня написали заявление в полицию из-за сайта
Медведь  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 3 месяца, 23 дня

Чего человека пугаете, давно бы уже сходил в это учебное заведение и всё узнал.

--------------------

Заходил 29.09.2016
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 3 дня

Цитата
и пригласила меня прийти к ней на приём

можешь кстати тупо забить. официальной повестки не было. если было бы что-то серъезное, была бы офповестка. а так - скорей всего формальная отписка или покошмарить-поприкалываться.
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 3 дня

сходи лучше в колледж, спроси че хотят, если что серъезное - либо полюбовно либо пусть дают официальных ход делу. если фигня - то забей.
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 19 дней

Не курю:
1 год, 2 месяца, 5 дней

вообще ниче рыпаться пока не объявили в федеральный розыск

пойдёшь в полицию - натяни на глаза бейсболку и кинь горсть семечек в карман.

любой разговор или ответ начинай со слов - слышь, короч, типа, данунах

Свернутый текст
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
ak167  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Ушел в отрыв!)))

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 19 дней

Не курю:
30 лет, 8 месяцев, 22 дня

Сходил сегодня в полицию на допрос. Всё прошло предельно корректно и спокойно. В кабинете меня ждала приятная девушка, которая поспрашивала меня насчёт моей деятельности в интернете. Задавала такие вопросы, как: "Зачем вы создали сайт колледжа?", "Получали ли вы коммерческую прибыль с него?" и т.п. Я сказал, что создал сайт чисто ради повышения имиджа моего колледжа, в котором я когда-то учился, так как официальный их сайт сплошное убожество и позорище, а мой красивый и офигительный smile.gif Коммерческую выгоду никакую не получал.
Далее я поинтересовался почему руководство этого учебного заведения написало на меня заяву и она мне поведала вот что:

Дело в том, что у колледжа есть надзорный орган, который его проверяет. И вот однажды этот орган зашёл на сайт колледжа, точнее на мой сайт, приняв его за официальный, и заметил там нарушение пункта 21 части 3 статьи 28 закона об образовании, а именно там не было результатов поступления, договора об образовании и чего-то там ещё! В колледж приехала проверка и руководство получило там знатных пинков за это smile.gif)) Конечно, руководство начало выяснять в чём дело и тогда они увидели мой сайт. Поняв, что надзорный орган принял его за официальный, они обратились в милицию с просьбой закрыть его, чтобы снова не огребсти.
Ещё их внимание привлекли 3 группы в контакте: моя и ещё какие-то две других людей. Мне в полиции сказали, что нельзя создавать группу учебного заведения. У колледжа есть одна официальная группа, только она и должна существовать! Остальные типо как вводят в заблуждение студентов и абитуриентов. Такие дела.

В общем группу пришлось тоже прикрыть. А сайт колледжа я прикрыл ещё несколько дней назад сразу, как мне позвонили из полиции и вызвали к себе.

Спросил у оперуполномоченного: "А что мне теперь за это будет?", она ответила, что ничего. В общем всё обошлось. Но если я снова открою сайт или группу в контакте, то я понесу наказание. Какое именно она не уточнила.
SerginhoLD  
Дата
Цитировать сообщение

че?

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 11 дней

интересно надписи "неофициальный" на видном месте хватило бы.. есть юристы?)

--------------------
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
PM
Arh  
Дата
Цитировать сообщение

146%

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 1 день

ak167
Сделай доброе дело, передай им свой домен =)

--------------------
:)
PMСайт пользователя
casper - gg  
Дата
Цитировать сообщение

Абориген

На форуме: 11 месяцев, 29 дней

сделай доброе дело - подставь директора своего колледжа и получи бесплатную путевку в участок user posted image
Arh  
Дата
Цитировать сообщение

146%

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 1 день

Ну реально раз он первый в выдаче и домен у него лучше, студентам жизнь станет легче.
А то ведь люди заходят в поисках расписания или типа того, а там херь устаревшая 2 года назад.
И так уже 2 года гадил)

--------------------
:)
PMСайт пользователя
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 20 дней

Отдай мне сайт, я найду способ что бы сайт был жив и претензий не было. Колледжу не отдавай загубят.

П.С. жалко же, что хороший сайт пропадет.
PM
sergeiss  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Сидел он, дум великих полон - и вдаль глядел

Группа переписки
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 26 дней

Arh, читаючи тему вспомнил "...Его пример другим наука..." (с) некто Асепушкин wink.gif

--------------------
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
PMICQ
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 26 дней

Чисто из моральной этики когда я ввожу в гугле "php" или "zend" , то ожидаю увидеть на первой позиции именно официальный сайт. Подобные обманки не делают чести не колледжу, ни тебе, так как в свою очередь ты создал эту самую обманку. Сегодня на обманке полезная информация, а завтра вирусы и т.д. и т.п. Может ещё оплату выставишь в итоге на сайте образования, а потом окажется, что твой сайт ломанули и т.д. и т.п.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Santehnick  
Дата
Цитировать сообщение

Абориген

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 25 дней

Цитата (ak167 @ 15.03.2016 - 15:33)
Спросил у оперуполномоченного: "А что мне теперь за это будет?", она ответила, что ничего. В общем всё обошлось. Но если я снова открою сайт или группу в контакте, то я понесу наказание. Какое именно она не уточнила.

Блеф. Никакого наказания нет, даже если сайт и группа будут монетизироваться. Даже если сайт будет выдавать себя за официальный. Менты это говорят, чтобы работы было меньше, потому что каждое заявление нужно отработать, даже самое идиотское.

Нужно было попробовать разогнать телегу, связался бы с желтыми сми, в интервью нагнетал бы обстановку что в стране произвол, что режим путина уже за сайты наказывает. Они подхватили, инфа просочилась в интернет-сообщество, блогосфера взорвалась. Всех бы на смех подняли и колледж и ментов и надзорный орган. Сайт и ты получили бы бесплатного пиара. Из-за поднятого шума кого-нибудь бы точно уволили. Ты мог не одну жизнь сломать. А ты просто взял и сдался.
PM
twin  
Дата
Цитировать сообщение

Глухой нуб

Почтальон группы
На форуме: 8 лет, 2 месяца

Трезвый :
5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Santehnick
Это сарказм, я надеюсь? smile.gif

--------------------
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Зачем ворошить старое, когда можно наворотить новое?

user posted image
PMСайт пользователяICQ
Эли4ка  
Дата
Цитировать сообщение

Богиня-девственница

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 9 дней

Не пью :
23 года, 11 месяцев, 14 дней

Цитата
Нужно было попробовать разогнать телегу, связался бы с желтыми сми, в интервью нагнетал бы обстановку что в стране произвол, что режим путина уже за сайты наказывает. Они подхватили, инфа просочилась в интернет-сообщество, блогосфера взорвалась. Всех бы на смех подняли и колледж и ментов и надзорный орган. Сайт и ты получили бы бесплатного пиара. Из-за поднятого шума кого-нибудь бы точно уволили. Ты мог не одну жизнь сломать. А ты просто взял и сдался.

Santehnick,за вами выехали
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса