Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Разработка сайта по продаже полисов!
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 27 дней

В бан спамера mad.gif
PM
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 7 месяцев, 29 дней

Уважаемые дамы и господа, программеры и хацкеры,
Я присоединяюсь к kaspar ,
У меня схожая задача, может и не совсем...
Нужны правильные ручки, которые в состоянии написать сайт для продажи полисов медицинского страхования различных страховых компаний в возможностью формирования страхового плиса и онлайн оплаты.

Примерный алгоритм работы:
1. юзер вводит свою дату рождения и срок страхования, и активизирует поиск страховых полисов.
Результат поиска - список страховых компаний (полисов) и их стоимость;
2. Юзер выбирает из списка нужный ему полис и переходит на страницу заполнения своих данных /ФИО и т.д./, формирует заказ.
3. После формирования заказа/заказов/, у юзера должна быть возможность просмотра полиса и возможность онлайн оплаты.
В общем как то так...
Если есть желающие, буду рад сотрудничеству..

желательно данное чудо навоять в битриксе.. в прочем буду рад рассмотреть варианты и на другом движке..
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 26 дней

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

Цитата

у вас эта база есть уже ?
Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 19:38)
Цитата

Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

Список страховых компаний у меня есть.
Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ, что бы мы поняли друг друга.
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 19:38)
Цитата

Цитата

чудо навоять в битриксе

не. это чудо.
а бюджет, а сроки?

Если у вас есть опыт подобной работы, буду рад посмотреть результаты.
Спасибо.
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

bulgar
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

сайт даже не помню адреса, а интерфейсы не для открытого доступа.
так же были клиенты со своими специфичными сервисами за контролю за своими клиентами, сроков договоров, оповещений по sms И прочее - но всё это не для открытого доступа.

выж на портфолио намекаете.
Цитата

Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ,

т.е. технического задания у вас нету?

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 20:24)
bulgar
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

сайт даже не помню адреса, а интерфейсы не для открытого доступа.
так же были клиенты со своими специфичными сервисами за контролю за своими клиентами, сроков договоров, оповещений по sms И прочее - но всё это не для открытого доступа.

выж на портфолио намекаете.
Цитата

Бюджет и сроки готов комментировать, мне кажется нужно для начала проговорить так сказать весь фронт работ,

Цитата
такой нет, но я за долгий период - чё тока не делал и сайты для онлайн регистрации кредитов в микрофинансовых перамидах, и  интерфейсы для работы с данными м/ф организаций

Я то же много чего не делал =), я и не требую от вас наличия опыта написания подобных сайтов.
поймите меня правильно, мне просто хочется понять, есть ли у вас опыт по мимо амбиций .
Буду рад, если вы вспомните свои работы и сможете ими похвастаться, что бы я смог гордиться сотрудничеству с вами.

Цитата

ТЗ каждый каждый видит по своему, я готов его написать и расписать по возможности, так что бы мы смогли понять друг друга максимально четко.

С Уважением, к вам и вашей работе
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

вот так, ПРИМЕРНО, я бы хотел видеть готовый результат http://mo.rms-med.ru/
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

Цитата
поймите меня правильно, мне просто хочется понять, есть ли у вас опыт по мимо амбиций .

ну вот и поболтали клиент с заказчиком))

нет, ничего показать я вам не могу, да и смысла не вижу, выж не авансом платите, да еслиб и платили -я работаю без авансов.

амбиций у меня обычно хватает на размер оплаты, но если разговор с заказчиком у нас начинается в другом русле - отличным от того что у нас с вами получился - клиент обычно от меня получает много вкусняшек в процессе работы, все на халяву, кроме того они получают пожизненного консульта в этой области и скидку в 20% на все последующие заказы.

мои клиенты обычно находят меня по рекомендациям - в большей части здесь на форуму, яб даже сказал - передают меня, как исполнителя из рук в руки своим знакомым, есть те клиенты - которые получают рекомендации на меня - от тутошних моих коллег на форуме.

так что я считаю себя зажратым работягой - который ценит своё в сободное время и берётся только за те проекты, которые ему интересны или по просьбе авторитетных, в кое каком смылсе - знакомых, т.к. дело то собственно и не в деньгах.

Цитата
Я то же много чего не делал =),

ну собственно мы друг-друга поняли.

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
bulgar  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.04.2016 - 21:14)
Цитата

ну вот и поболтали клиент с заказчиком))

нет, ничего показать я вам не могу, да и смысла не вижу, выж не авансом платите, да еслиб и платили -я работаю без авансов.

амбиций у меня обычно хватает на размер оплаты, но если разговор с заказчиком у нас начинается в другом русле - отличным от того что у нас с вами получился - клиент обычно от меня получает много вкусняшек в процессе работы, все на халяву, кроме того они получают пожизненного консульта в этой области и скидку в 20% на все последующие заказы.

мои клиенты обычно находят меня по рекомендациям - в большей части здесь на форуму, яб даже сказал - передают меня, как исполнителя из рук в руки своим знакомым, есть те клиенты - которые получают рекомендации на меня - от тутошних моих коллег на форуме.

так что я считаю себя зажратым работягой - который ценит своё в сободное время и берётся только за те проекты, которые ему интересны или по просьбе авторитетных, в кое каком смылсе - знакомых, т.к. дело то собственно и не в деньгах.

Цитата
Я то же много чего не делал =),

ну собственно мы друг-друга поняли.

Я прошу прощения, если я вас чем то обидел.
К своему сожалению, я не сразу обратил внимание на количество написанных вами, на данном форуме, сообщений: 25552 шт
Вы много пишите, да же для журналиста.
Но да же журналист, может прикинуть калькулятор к носу и прикинуть, что да же на данной ветке форума сидит 2 потенциальных заказчика со схожей задачей.
И не стоит скромничать, что вы не помните о своих проектах. Я посмотрел ваш http://ufa102.xyz... В принципе, вы совершенно правы, что не показываете сие творение.

Еще раз ИЗВИНИТЕ за мою невнимательность и дай Бог вам здоровья.

Это сообщение отредактировал bulgar - 11.04.2016 - 23:39
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

Цитата
Я посмотрел ваш http://ufa102.xyz...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

идите батенька на фриланс от греха. идите.

что то мне подсказывает - что эти 2 потенциальных клиента есть что то одно, не хочу вас обидеть - но складывается впечатление - что нах** вас частенько посылали с вашими проектами, от того и ваше принебрежительное отношение к диалогам с возможными исполнителями.

Я скорее всего могу предположить ,что , опять же, не дай бог вас чем то обидеть - вы хитросделанный клиент .который за 5 тысяч рублей хочет развернуть псевдо бизнес в сети и нечего не делая радоваться жизнью.

я не не хочу вас разачаровывать, ни в коем случае, просто пока - я решил ограничить ваше направление туда - где скорее всего, ваш бюджет найдёт своего обладателя, на дальнейшее продолжение диалога может заставить меня, указать вам более верное направление, если вы понимаете о чём я.

клиенты, настроенные серьёзно, на решение своих задач - идут в специальный раздел и постят там информацию - для эффективного поиска исполнителя, все же остальные - как вы поняли, такие как вы, бегают с топика в топик и несут чепуху.. потом возращаются с высокоподнятой головой и звастаются выполненными работами.. забывая оставить на них ссылки - просто поджав хвост бегут на другой форум.

так же хочу вам напомнить, что вам обязательно нужно намекнуть на мою необразованность (я старался в тексте), на мой юный возраст и видимо отсутствия половой жизни, иначе как объяснить такое возмутительное поведение мое с человеком - который на 110% должен был изменить мою жизнь к лучшему.

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

bulgar
теперь, я надеюсь, тайна кол-ва сообщений, написанный мною здесь, открыта для вас?
я просто общительный.

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса