Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!

Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Налоги с прибыли в интернете
Ленинград 66  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 1 год, 1 месяц, 28 дней

Вы платите налоги с контекстной рекламы в России? Яндекс, Google и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ленинград 66  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 1 месяц, 28 дней

Нужно вообще?
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 26 дней

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

Ленинград 66
Цитата
Вы платите налоги с контекстной рекламы в России? Яндекс, Google и т.п.

Да !

user posted image

Цитата
Нужно вообще?

не знай...

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 3 месяца, 27 дней

Налог платится с получаемой прибыли. Не важно как ты в инете заработал и сколько. Как только ты вывел деньги и получил их, это будет считаться прибылью.
Платить налоги или нет, решение у каждого сугубо личное. Я лично плачу, но не до фанатизма, 30% денег вывожу в белую на Р/С, остальные по серому, ибо государство мне ничего не дало, что бы я мог его так уважать и начать отдавать все, кровно заработанные.
PM
AllesKlar  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 2 года, 11 месяцев, 14 дней

Цитата (icedfox @ 12.11.2015 - 18:46)
ибо государство мне ничего не дало, что бы я мог его так уважать и начать отдавать все, кровно заработанные.

Государство - это же ты и есть. Сам себя и обманываешь / обворовываешь.
На власть валить не надо, власть это тоже ты. Ничто тебе не мешает возглавить страну.
Просто ты этого не хочешь, тебе удобно говорить, что государство плохое, потому что кто-то другой виноват, бюджет разворовывают, поэтому ты не будешь платить налоги smile.gif

Ну, типа, отрежу себе руку, сожгу ее ночью, а потом буду орать, что менты бездействуют smile.gif

--------------------
[продано копирайтерам]
waldicom  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 3 дня

Цитата (AllesKlar @ 12.11.2015 - 19:14)
Государство - это же ты и есть. Сам себя и обманываешь / обворовываешь.
На власть валить не надо, власть это тоже ты. Ничто тебе не мешает возглавить страну.

Слышать это от человека, имеющего прогрессивный налог в стране проживания - это очень странно.

--------------------
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
PM
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (AllesKlar @ 13.11.2015 - 00:14)
Государство - это же ты и есть. Сам себя и обманываешь / обворовываешь

"Государство" два года назад, не посчитало нужным помочь моей семье, просто в качестве признания нуждающимися как многодетные, т.к. я ИП.
Мало того что, долго пришлось лапу сосать, так еще и государству платить в обязаловку все это время. Знаю семьи многодетные, которые материально поддерживают, как многодетных, но только не ИП, и не е*ет их сколько ты там заработал.
За что мне их любить или уважать ?
1. за платные сады ?
2. за платную медицину ?
3. за нищебродскую страну ?
4............
5....
список можно продолжать бесконечно. Еще раз повторю. За мою жизнь они мне ничего бесплатно не дали и не сделали, так почему я им обязан ? на основании чего ? Или крепостное право в действии, только более современно ?
PM
AllesKlar  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (waldicom @ 12.11.2015 - 20:14)
Слышать это от человека, имеющего прогрессивный налог в стране проживания - это очень странно.

Нуууу.... я, конечно, тяжело вздыхаю, когда плачу налоги... но когда я их плачу, я помню, как учился бесплано, будучи 30ти летним уже, как сидел на шее у других почти год, много чего бывало, каждый порой спотыкается... и плечо, которе подставляют нам очень крепкое, я бы сказал одно из самых крепких в мире. Разве не так? Разве не стоит это тех налогов? ну да, есть кой-где несправедливость, но ведь в правительстве тоже люди сидят, они не боги, тоже могут ошибаться. И на то мы и нужны, чтобы тыкать их в ошибки, и напоминать, что живут они за счет наших налогов.

Цитата (icedfox @ 12.11.2015 - 20:36)
За мою жизнь они мне ничего бесплатно не дали и не сделали, так почему я им обязан ?

Послушай, эти "они" это те же самые девочки и мальчики, которые родились с тобой в одно и то же время (+/- 10 лет) Так почему, росли вы вместе, а тут вруг бац... и они во всем виноваты? А где ты был в свои 8,10,14,16,25 лет??? И что ты сделал, чтобы сейчас все зависило от тебя, а не от другого?
Чем принципиально отличался Володя, рожденный в семье Путиных, от тебя? Его что, отправили на Марс суперразвиваться? Ему ввели секретную вакцину Чака-Нориса? Или чО?

--------------------
[продано копирайтерам]
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

AllesKlar, прости, мне кажется или ты в розовых очках ?

П.С. Я много чего добивался и много чего терял, но в этом мне никто и никогда не помогал, даже если было необходимо. Лично я, когда была возможность , помогал нуждающимся, и для этого не нужно быть большой политической шишкой.
Еще раз повторюсь, за что мне любить или уважать наше государство ? Аргументы плиз.
PM
AllesKlar  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (AllesKlar @ 12.11.2015 - 21:25)
за что мне любить или уважать наше государство ? Аргументы плиз.

Любить - не любить, дело твое. уважать надо по той причине, что ты там живешь.
Не платя налоги ты обворовываешь кого, как ты думаешь? В том числе и учителей, врачей, инвалидов...

Не-не, я не говорю, что я розовый и пушистый.
Просто давайте называть вещи своими именами, а не прикрываться удобными штампами.
Когда я жил в России, я тоже платил меньше налогов. Законно, но лишь потому что была дыра в законе.
Я был жаден, я знал, что мне за это ничего не будет, мне было плевать на учителей, врачей и инвалидов.

Я и сейчас жаден и мне плевать, но в том государстве, где я живу, законы очень суровы, а наказанье неминуемо.
Причем, если по пьяне замочишь соседа, то посадят, пару лет посидишь, раскаешься, покажешь всем свое морально страдание... отпустят по УДО.
А вот за махинации с финансами бушь сидеть дооолго и от звонка до звонка, потому как делал осознано, планировал заранее и т.д. и т.п.

Т.е. я так и остался жадным, но я тупо очкую с этим государством играть в те игры, которые мне позволяло другое государство.

Поэтому: налоги платить НАДО. Но их не платить МОЖНО на свой страх и риск. Но не потому, что тебе кто-то что-то недодал, а потому что тебе пох на население твоей страны. Говорите уже правду.

--------------------
[продано копирайтерам]
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
icedfox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

AllesKlar, предлагаю последний пост и оставим флуд не по теме топика wink.gif
Я не жаден и раньше платил в полном объеме в казну, как ванька-дурачек. Это было ровно до того момента, пока не произошло несколько ситуаций в которых было четко указано мое место в этом государстве. Я не готов лизать жопу, которой к нам ко всем здесь повернута "родина".
Налогов плачу, ровно столько, сколько необходимо, что бы не было проверок.

Цитата (AllesKlar @ 13.11.2015 - 01:51)
Не платя налоги ты обворовываешь кого, как ты думаешь? В том числе и учителей, врачей, инвалидов...

1. учителей?, у меня трое детей и то, как сейчас они учат, им платить не за что. С меня достаточно оплаты репетиторам. раз учителя не готовы нормально учить.
2. врачей?, бесплатно удавалось получить рецепт от кашля, все остальное только платно или жди в очереди несколько лет. Так если изначально иду и плачу врачам, о каких дополнительных деньгах говориться ? Платить тем, кто меня никогда не будет лечить, да и не дай бог с их отношением , дать им доступ к моему телу.
3. инвалидов?, тут уж прости за цинизм, но зачем мне поддерживать жизнь не нужного баласта, в то время как я могу поднять на ноги и дать путевку в жизнь своим (здоровым) детям ?

Единственное, с чем соглашусь, это с тем, что Не платить налоги опасно и тут каждый для себя определяет до какой степени рисковать. О чем я собственно и сказал в своем первом сообщении.

П.С. Уважаемые админы, перенесите наши сообщения во флудилку плиз из этой темы, а то засрали smile.gif
PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса