Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обучу PHP бесплатно., для тех, кто моложе 25
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет

Razzwan
А тот участок не интересен, вот если бы выставил весь сайт, то другое дело. Конечно же ты выставил лучший участок. А смысл смотреть на то, что ты умеешь, лучше взглянуть и попытаться найти того, что ты не умеешь. К тому же тебя пугает безопасность, мы бы подчеркнули эти места сразу же.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 23 дня

Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 17:05)
Razzwan
Так ты код покажи, не будет необходимости ломать что-то :)
А в целом, зачем учить заведомо плохому коду? Подтяни лучше свои знания за год, чем тратить их впустую. Потом тебя же вспоминать будут плохим словом. Все плохое когда-нибудь да возвращается, если уж ты вправду всего 2 месяца знаешь ПХП.
К тому же мы сможем подчеркнуть твои слабые стороны взглянув на код, а это уже путь к самосовершенствованию. Я перед обучением учился 5 лет  ;)

Какой тебе код показать? Я выкладывал код класса "статьи" чуть раньше - полистай. Это, собственно, и есть основная часть кода. На сайте же больше ничего нет.

Вот код странички "articles.php"

<?php
/**
* Выводит последние добавленные статьи.
*/

/*
* Загрузка ядра страницы.
*/

include_once '../sys/core/init.inc.php' ;

$page_title = 'MIRA';
$css_files = array('main.css','articles.css','jquery-ui.css', 'jquery-ui.structure.css', 'jquery-ui.therme.css');
$js_files = array('jquery-1.11.1.min.js', 'jquery-ui.min.js', 'js.js');

/*
* Загрузка шапки страницы.
*/

include_once 'assets/common/header.inc.php' ;

/*
* Основное тело страницы.
*/

$art = new Article($dbo);
echo $art->showArticles(1);
/*
* Загрузка дна страницы.
*/

include_once 'assets/common/footer.inc.php' ;
?>

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 17:06)
Razzwan
А тот участок не интересен, вот если бы выставил весь сайт, то другое дело. Конечно же ты выставил лучший участок. А смысл смотреть на то, что ты умеешь, лучше взглянуть и попытаться найти того, что ты не умеешь. К тому же тебя пугает безопасность, мы бы подчеркнули эти места сразу же.

Решительно не понимаю, как это мне может помочь. Я выложил не самый лучший, а самый объемный кусок и, на мой взгляд, самый насыщенный элементами. А проблемы с безопасностью могут, возможно, быть использованы и без моего внимания, чего мне бы не хотелось.

--------------------
GET  
Дата
Цитировать сообщение

TERRAFORMING ENGINEER

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 5 дней

Razzwan

Хорошо написал про человечество и фейсбук. smile.gif

Без обид, зачем ты кому-то здесь что-то доказываешь выкладывая скрипты? Что хочешь доказать? Всем все равно плевать.

Тем более, что если тебе все достаточно понято - создай такой ресурс, по тому - же обучению, чтоб тебя никто и не просил выкладывать скрипт или объяснять логику - это будет главный показатель твоего уровня. Может ты вообще этим сам изменишь человечество. smile.gif

Хочешь просто учить? Ну ладно, но по крайней мере все равно надо мало-мальский сайт создать (с регистрацией, оповещением...может каким-то видеоматериалом), а не эту визитку, что ты сейчас пиаришь.

Не хочшь такой сайт создавать? Хочешь просто помогать страждущим? Да гавно вопрос - заходи в ветку новичков, они валом там прут - особенно студенты на сессию и обучай, рассказывай, бесплатно - круто, без дела сидеть не будешь точно!

Ну а если вообще серьезно, здесь каждый второй "пытается" заработать на платных курсах обучения новичков, а тут ты на лыжах из Нового года выехал с бесплатным обучением, почитай вон подписи у форумчан.

Здесь такого мастодонта (php) twin`a постоянно пытаются терроризировать по темам его курсов, не то что тебя (в смысле новичка)... Поэтому спокойно относись к любой критике, как и везде здесь часто правит зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер (обобщенный термин, без всяких намеков).

Удачи.
user posted image

--------------------
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (GET @ 16.01.2015 - 17:57)
Razzwan

Хорошо написал про человечество и фейсбук. smile.gif

Без обид, зачем ты кому-то здесь что-то доказываешь выкладывая скрипты? Что хочешь доказать? Всем все равно плевать.

Тем более, что если тебе все достаточно понято - создай такой ресурс, по тому - же обучению, чтоб тебя никто и не просил выкладывать скрипт или объяснять логику - это будет главный показатель твоего уровня. Может ты вообще этим сам изменишь человечество. smile.gif

Хочешь просто учить? Ну ладно, но по крайней мере все равно надо мало-мальский сайт создать (с регистрацией, оповещением...может каким-то видеоматериалом), а не эту визитку, что ты сейчас пиаришь.

Не хочшь такой сайт создавать? Хочешь просто помогать страждущим? Да гавно вопрос - заходи в ветку новичков, они валом там прут - особенно студенты на сессию и обучай, рассказывай, бесплатно - круто, без дела сидеть не будешь точно!

Ну а если вообще серьезно, здесь каждый второй "пытается" заработать на платных курсах обучения новичков, а тут ты на лыжах из Нового года выехал с бесплатным обучением, почитай вон подписи у форумчан.

Здесь такого мастодонта (php) twin`a постоянно пытаются терроризировать по темам его курсов, не то что тебя (в смысле новичка)... Поэтому спокойно относись к любой критике, как и везде здесь часто правит зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер (обобщенный термин, без всяких намеков).

Удачи.
user posted image

Я с тобой в большинстве согласен.

Ты вряд ли мне сможешь поверить на слово, но я глубоко убежден, что способы, которыми можно зарабатывать собственными знаниями полностью исчерпывают необходимость зарабатывать на дурачках. Да что там тебя, все человечество сейчас зарабатывает в основном на человеческой глупости. Возможно, ты даже со мной согласишься, но при этом будешь считать, что "ничего нельзя изменить". И это твое законное право. Только у меня другое устойчивое мнение на этот счет.

--------------------
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет

Razzwan
Ты настоятельно скрываешь код по работе с БД, где проявляются sql дыры, так же скрываешь вывод данных, где проявляется xss, так же скрываешь формы, где проявляется xsrf.
Ладно, если тебе не надо, то мне уж подавно.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 22 дня

Цитата (Razzwan @ 16.01.2015 - 16:54)
на данный момент подозреваю пагубность их планов для человечества в целом, хотя это только подозрения.

Я считаю компьютер - очень пагубная машина для человечества. Поэтому снеси-ка ты его на помойку... biggrin.gif

Цитата (GET @ 16.01.2015 - 17:57)
зависть, а не стремление помочь, особенно если с тобой беседует фрилансер

Чего-то я не понял... То есть ты тоже считаешь, что фрилансеры завистливые, тупые, ленивые отбросы? Ненужные обществу элементы?
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 24 дня

Не курю:
1 год, 2 месяца, 10 дней

да лан. нападать на парня то. уж 2 дня скалимся.

ТС - покажи если не секретно класс работы с БД

paul85
за фриланс стоять стеной ! biggrin.gif

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 20:38)
Razzwan
Ты настоятельно скрываешь код по работе с БД, где проявляются sql дыры, так же скрываешь вывод данных, где проявляется xss, так же скрываешь формы, где проявляется xsrf.
Ладно, если тебе не надо, то мне уж подавно.

Я понял. Спасибо за разъяснения. Буду выкладывать куски кода вот здесь. Спасибо тому, кто подсказал эту идею.

--------------------
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 16.01.2015 - 20:38)
Я считаю компьютер - очень пагубная машина для человечества. Поэтому снеси-ка ты его на помойку...

) а я считаю его очень даже полезным человечеству. В умелых руках wink.gif

--------------------
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 10 дней

Razzwan
у палки 2 конца)

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.01.2015 - 21:33)
ТС - покажи если не секретно класс работы с БД

Работа с БД полностью по Джейсону Ленгсторфу.

Это сообщение отредактировал Razzwan - 16.01.2015 - 23:35

--------------------
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума

Не курю:
1 год, 2 месяца, 10 дней

Razzwan
хм.. кто это?

--------------------
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 16.01.2015 - 23:36)
Razzwan
хм.. кто это?

ХЗ, мужик какой-то, который написал книжку, которую мне довелось случайно прочесть.

--------------------
GET  
Дата
Цитировать сообщение

TERRAFORMING ENGINEER

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 5 дней

Цитата
Чего-то я не понял... То есть ты тоже считаешь, что фрилансеры завистливые, тупые, ленивые отбросы? Ненужные обществу элементы?

Wow...wow...wow

Я сам можно сказать фрилансер, я конечно говорил не про всех фрилансеров и уж точно не про тех достойных людей, что беседуют этой теме.

smile.gif
user posted image

Но здается мне, что 6 страниц холивара, после строк:

Цитата
Обучу программированию бесплатно за будущую помощь в разработке некоммерческих проектов. Денег заработать нельзя, но можно попробовать изменить мир wink.gif

в ветке Курсы PHP программирования не случайны. Так-же как холивары в ветке "Услуги", когда кто-то типа fMichail предлагает запилить сайт. Удивительно, как всем вдруг становится не безразличен уровень ТС и они, естественно из самых добрых побуждений, тут же бросаются БЕСПЛАТНО тестировать его профессионализм!

smile.gif
user posted image

--------------------
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса