Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обучу PHP бесплатно., для тех, кто моложе 25
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 7 месяцев, 20 дней

Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 11:30)
Как раз говорит, что он занимается рекламой, благодаря этому больше и качественнее клиенты.

Ну да. Поэтому у него сайт на вордпресе а среди технологий (внимание) МОЗГИ! Да уж, талант - нечего сказать! )))) Занимается рекламой? ОК, так пусть идет работать в рекламное агенство промоутером. Так по крайней мере честно будет для заказчиков.

Ты же любишь деньги, поэтому тебе есть чему поучиться у него не только в плане рисования.

inpost, я не собираюсь учиться никого напаривать. Мне это чуждо. Ну такое уж воспитание, что поделаешь...

У профессионалов PHP я бы поучился. Но почему вы развели вокруг фрилансера Михаила какой-то фетиш (пардон) я не понимаю. Что такое, чем он так понравился!? Ну да, красиво напаривает... Опять же, красиво кого? Лохов. И что? Всем так надо делать? Тогда наша жизнь станет еще хуже.

А вообще-то неприлично это... Ну то, что делает Михаил... Мне так кажется... =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
inpost  
Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 28 дней

paul85
Он делает хорошо, а ты делаешь плохо. Поэтому он плохой, а ты - молодец. Отличная логика мышления для программиста wink.gif

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sergeiss  
Дата
Цитировать сообщение

Сидел он, дум великих полон - и вдаль глядел

Группа переписки
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней

paul85
Ты же любишь деньги, поэтому тебе есть чему поучиться у него не только в плане рисования.

Деньги он любит, вот только еще и очень завистливый smile.gif И видит кругом только одно "быдло" - а не у быдла же он учиться будет, верно? И не важно, какие люди на самом деле. Важно то, что как он их оценивает. Для него "быдло" все те, кто живет не так, как он.

А что касается основной темы, то тут всё просто, на мой взгляд smile.gif Автору еще самому многое надо изучить, чтобы понять примерно вот это же:
Цитата (Zzepish @ 17.01.2015 - 03:31)
Кто не проходил периода, кода считали себя умным и всемогущим? У меня тоже было. А потом я понял, что знаю ооооочень мало

--------------------
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
PMICQ
Razzwan  
 ۩  [x] Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума
На форуме: 1 год, 10 месяцев, 21 день

Цитата (AllesKlar @ 17.01.2015 - 04:45)
Мне тоже лет в 25 пришло озарение, что вокруг оказывается СТОЛЬКО людей, умнее меня.

Мне 29. Я давно знаю, что вокруг много людей умнее меня. У меня высшее образование. После университета открыл свой бизнес, который через 2 года прогорел. После этого тренерская деятельность, которой занимаюсь по сей день. Считаю себя вполне успешным человеком. Жизнью доволен.

Цитата (AllesKlar @ 17.01.2015 - 04:45)
Цитата
А что для себя? Для следующих поколений? Для истории человечества?

Женишься, жена из тебя эту дурь выбьет

Я женат. Подрастает сын. Жена меня поддерживает в моей "дури". Она вообще во всем меня поддерживает, как и я ее. Странное у тебя убеждение, что "жена должна эту дурь выбить". Сочувствую.

Цитата (GET @ 17.01.2015 - 05:16)
Razzwan
Это же ты?
Ribak: http://phpforum.su/index.php?showuser=40381

Нет. Я Razzwan - и только.

to inpost
Класс DB_connect
<?php

/**
* Осуществляется подключение к базе данных
*
* Версия PHP 5.0.51b-community-nt-log
*
*
@author (Razzwan)
*
@copyright 2014 LIW
*
@license open
*/

class DB_Connect{
/**
* Переменная для хранения объекта базы данных
*
@var objekt: Объект базы данных
*/

protected $db; //защищеное свойство означает, что можем его использовать тлько в этом и дочерних классах, иначе в коде оно не доступно
/**
* Проверить наличие объекта БД, а вслучае отсутсвия создать новый.
*
*
@param $dbo - объект базы данных
*/

protected function __construct($dbo=NULL){
if (is_object($dbo)){
$this->db=$dbo;
} else {
$dsn = "mysql:host=".DB_HOST."; dbname=".DB_NAME;
// константы, которые содержатся в файле sys/config/db-cred.inc.php
// пок не понимаю, почему мы можем к ним обращаться таким образом 29.12.2014г - понял

try{
$this->db = new PDO($dsn, DB_USER, DB_PASS);
$this->db->exec("set names utf8"); //устанавливает кодировку в синтаксисе класса PDO
}
catch ( Exception $e ){
// cообщение об ошибке
die ( "Error: ".$e->getMessage() );
}
}
}
}

?>
Что еще выложить? Спрашивай. Я знаю, что недоработок много, я сам обучаюсь и готов обучать тому, что знаю сам.

Это сообщение отредактировал Razzwan - 17.01.2015 - 17:27

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
GET  
Дата
Цитировать сообщение

TERRAFORMING ENGINEER

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 9 месяцев, 3 дня

Цитата
Нет. Я Razzwan - и только.

А ну, прошу прощения.

--------------------
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (sergeiss @ 17.01.2015 - 12:16)
А что касается основной темы, то тут всё просто, на мой взгляд  Автору еще самому многое надо изучить, чтобы понять примерно вот это же:
Цитата (Zzepish @ 17.01.2015 - 03:31)
Кто не проходил периода, кода считали себя умным и всемогущим? У меня тоже было. А потом я понял, что знаю ооооочень мало

Устал повторять одно и то же. Вы что, никогда ни у кого не учились? Я помню своего лучшего преподавателя по всяким там аналитическим геометриям и математическим анализам, так вот, она сама едва разбиралась и именно поэтому очень хорошо объясняла. Я ни в коем случае не позиционирую себя, как гуру программирования. Напротив, говорю о своем начальном уровне и о том, что сейчас нахожусь в процессе обучения. Именно поэтому я уделю любому ученику или партнеру (второй вариант будет более верным) гораздо больше внимания, чем любой профессионал, которому интересно лишь зарабатывать деньги и скучно говорить об очевидных для него вещах.

Всемогущим чувствовать себя полезно. Правда это чувство должно быть подкреплено и какими-то навыками. Знаю это из личного опыта. Когда открывал собственный бизнес ввязался в нимыслимую авантюру. И мне удалось раскрутиться именно потому, что я слепо верил в успех предприятия. Потом, к сожалению, не хватило опыта или сил, чтоб удержать успех, но взлетел я довольно быстро. Правда и падать было очень больно. Сейчас без чувства всемогущества довольно сложно начинать все с нуля. Все более хочется покоя. Однако по мере времени и сил я каждую секунду стараюсь тратить на то, чтоб приблизится к своим целям.

--------------------
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 7 дней

Трезвый :
45 лет, 9 месяцев, 5 дней

Razzwan
дык blink.gif blink.gif что ты ищешь?
Цитата (Razzwan @ 17.01.2015 - 17:41)
или партнеру

наверно это?
дык пошту проверь свою прямо сейчас прямо проверь
а вдруг там есть твои любимые ученики уже есть в очереди а мужик то и не знает huh.gif

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Razzwan  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Землянин

Завсегдатай форума

Цитата (YVSIK @ 17.01.2015 - 19:01)
Razzwan
дык blink.gif blink.gif что ты ищешь?
Цитата (Razzwan @ 17.01.2015 - 17:41)
или партнеру

наверно это?
дык пошту проверь свою прямо сейчас прямо проверь
а вдруг там есть твои любимые ученики уже есть в очереди а мужик то и не знает huh.gif

) еще вчера ответил. В скайпе написал всем, кто проявил интерес.

--------------------
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 17.01.2015 - 12:16)
Он делает хорошо, а ты делаешь плохо. Поэтому он плохой, а ты - молодец. Отличная логика мышления для программиста

А, то есть это он автор вордпресса, да? ))) Ну тогда прошу пардона. )))

И вообще причем тут я? Какая странная у тебя логика. Можно подумать разработкой web занимаюсь только я и Михаил. Забудьте про меня-то, давайте так: я вообще не программист. Я музыкант и пришел найти специалиста, чтобы для моей кавер-группы сделали сайт. Методом дедукции (с трудом) понял, что Михаил очень плохой вариант. Делюсь своими выводами с другими, чтобы бедолаги, кто не разбирается, не налетели случайно на этого чудо-Михаила.

Тут приходят маститые специалисты и начинают его хвалить... Что я должен думать? Ребят, поймите, положительно отзываясь вы сами того не замечая сами себя обсираете. =))) Вот и всё...

inpost, sergeiss вот вы его хвалите, а объяснить за что не можете. =) Ну просто молодец да и всё. На самом же деле, такие как Михаил - самое страшное зло на рынке. Да, после него придут к вам. Возможно. А возможно и вовсе не придут. Но смотреть на вас уже будут с недоверием. Цену начнут сбрасывать. Это хорошо по-вашему?

Поэтому, чтобы лучше жить мы должны БОРОТЬСЯ с такими как Михаил. Лучше всего если этим займусь не я, а люди с бОльшим авторитетом. Но эти люди, пардон, с авторитетом они что делают!? Они его хвалят! =))) Нет, это просто восхитительно, честно слово! )))

twin  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

Глухой нуб

Почтальон группы
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 2 дня

Трезвый :
5 лет, 11 месяцев, 12 дней

Цитата
Я помню своего лучшего преподавателя по всяким там аналитическим геометриям и математическим анализам, так вот, она сама едва разбиралась и именно поэтому очень хорошо объясняла.

Вот. Офигенно. Примерно по той же причине я охладел к обучению последнее время. Стал слишком "умным". И меня перестали понимать.

Учить новичков может только чуть более продвинутый новичек. Иначе все бесполезно. Гуру не понимает, как можно не понять таких простых истин. Для него это просто и обыденно. А новичек не понимает, нахрена ему вся эта муть, если он не может двух операторов связать.

НабИжали тут охрененные специалисты, пытаются своё ЧСВ потешить, норовят макнуть человека в каку, требуют подтверждения квалификаций, кодов требуют. Себя высшей инстанцией возомнивши. А по сути все балбесы.

Правильно сказано - нужно много работать, чтобы понять, что нихрена не знаешь. Но учить можно сразу. Тому, чему сам научился только что. Пока не остыло. Пока мозг не проели черви всякой ереси плана бэс практикс, паттернов, ООП (прости Господи) и прочей дури, которая к настоящему программированию не имеет ни малейшего отношения. Которая учит мыслить шаблонно, как все.

А настоящих программистов отличает как раз нешаблонное мышление. Оно притупляется потом, это неизбежно. Так уж все устроено в мире программирования. Но зачем вы сразу пытаетесь на корню человеку крылья подрезать своими, совершенно бестолковыми навыками?

Razzwan
Никого не слушай, делай свое дело. Как пойдет - дело второе. Но сейчас оглядываться на навыки толпы - дело не благодарное. smile.gif

--------------------
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Зачем ворошить старое, когда можно наворотить новое?

user posted image
PMСайт пользователяICQ
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (twin @ 17.01.2015 - 21:32)
Учить новичков может только чуть более продвинутый новичек. Иначе все бесполезно.

Скажите это ему: http://www.cbtnuggets.com/trainerbios

Просто обучение это талант. Большое мастерство. Как дар от Бога, он либо дан, либо нет. А квалификация тут вообще непричем, ИМХО, с этой точки зрения.

Просто более квалифицированный преподаватель может при обучении обойти множество ловушек и моветонов, которые подстерегают новичка. Помогает наставить на путь истинный а не путаться в 3-х соснах вместе с учеником.

А сам дар обучать он никакого отношения к специальности не имеет. И всё.

Но как бы, естественно, что преподаватель должен быть НАМНОГО квалифицированнее ученика. Это как 2х2 и нигде и ни у кого не вызывает сомнений. Ни у нас в стране, ни за морями. =)

pamparam  
Дата
Цитировать сообщение

Старик

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 1 день

Цитата
Поэтому, чтобы лучше жить мы должны БОРОТЬСЯ с такими как Михаил. Лучше всего если этим займусь не я, а люди с бОльшим авторитетом. Но эти люди, пардон, с авторитетом они что делают!? Они его хвалят! =))) Нет, это просто восхитительно, честно слово! )))

как говорила моя бабушка (царство ей небесное) , мои грибы ни кто не возьмет..
с начинающими бороться смысла нет..

клиент должен видеть твой опыт не за счет цены...
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата (pamparam @ 17.01.2015 - 21:41)
с начинающими бороться смысла нет..

Не совсем такая идея. С начинающими бороться не надо, потому, что все были начинающими в свое время. Тут вопрос в том, чтобы осадить человечка, чтобы он не пудрил мозги людям других специальностей. Не подрывал авторитета действительно уважаемых специалистов.

Кстати, за границей, в частности в штатах, зазнающихся макают в какашки будь здоров! Прямо очень жестко. Я бы даже, наверное, не на шутку обиделся, если бы меня так макнули. А у нас Михаил - молодец. Мало того, заслуживает уважения.

А мы потом удивляемся, почему же у них такая жизнь, а у нас другая. Ну, разумеется, не только, однако, если задуматься, в значительной степени от этого.

Цитата (pamparam @ 17.01.2015 - 21:41)
клиент должен видеть твой опыт не за счет цены...

Клиент должен понимать, конкурентноспособно предложение или нет. Это достигается засчет цены и оценки качества. Но беда в том, что в отрасли IT клиенты в большинстве случаев сами не в состоянии оценить качество. В отличае от грибов. Они идут куда-то, где обретаются специалисты. Ну вот к примеру сюда на форум. И что видят?

А видят то, что sergeiss и inpost со своей кармой хвалят какого-то дурачка. У которого мозги - технология. Хорошо если клиенты сразу поймут что к чему. Тогда пострадает только авторитет вышеозначенных людей, не больше. Гораздо хуже, если клиент выбросит деньги, а потом поймет что к чему. Вот это самое ужасное.

Почему-то мало кто ставит себя на место клиентов Михаила. А нужно почаще ставить себя на место других. Это очень полезно и ведет к развитию общества. =)
pamparam  
Дата
Цитировать сообщение

Старик

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 1 день

1. если я как клиент (который мало что понимает в IT) зашел бы на этот форум , то я бы не читал подобные темы потому как мне они не о чем не говорят..
2. если бы мне Михаил предложил свои услуги то я бы согласился только в том случае если мне совсем наплевать как будет выглядеть мой сайт, и за нормальную цену у меня жаба душит..

вот тогда да я его клиент.. но тогда мы просто друг другу будем делать мозг..

и таких людей полно которые почему то верят, что набор отверток за 100 рублей лучше чем одна за 100 р.
как раз для таких людей и есть начинающие ..
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

pamparam, ты, наверное, не знаешь, но с этим фрилансером Михаилом на форуме уже довольно длинная история. Чего только он не делал. И объявления тут давал по созданию сайтов, и учеников искал... Причем хотел, чтобы они ему делали заказы за сущие копейки. А сам он где-то в то же время объявил стоимость месяца своей работы в 100к рублей или даже больше.

Единственное чего он тут не делал - так это не помогал людям. То есть становится очевидным, что он очень жадный и меркантильный человек. Прагматик в самом худшем из возможных проявлений. Клиента будет выжимать досуха.

И тут некоторые личности, в ответ на мою критику, стали почему-то меня обливать помоями, сравнивать с ним (хотя я никакого отношения к Михаилу не имею. Я даже с ним никоим образом не конкурирую). А потом заявили, что уважают его. И будут бороться с критикой в его адрес, то есть, по сути, со мной...

Цитата (pamparam @ 18.01.2015 - 00:45)
и таких людей полно которые почему то верят, что набор отверток за 100 рублей лучше чем одна за 100 р.

Да в том-то и дело, что выражаясь тем же языком, Михаил продает китайскую отвертку из набора. За 100 рублей - одну. Хотя можно купить за эти деньги нормальную. И все специалисты тут об этом знают. Но не молчат даже, нет! Хуже того, некоторые выражают уважение к Михаилу!
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса