Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обучу технологиям
fMichail  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Фрилансер

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 8 месяцев, 13 дней

Возникла интересная идея, я по роду деятельности веб разработчик, портфолио - http://f-michail.ru/
Также виду свои проекты (СДЛ).

Возьму ученика, или партнеров для обмена опытом.

Желание учиться, и совершенствоваться обязательно.

Скайп - li-studio

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Что то слабовато для более 5 лет опыта работы.
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

c начала 2017 года в Новосибирске.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 10 дней

обучаешь платно? есть у меня братишка с навыками html+css

--------------------
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql (TSql, BI OLAP, MDX), Git, SVN, CodeIgnater, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer
PMПисьмо на e-mail пользователю
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 1 месяц, 8 дней

fMichail, вот у тебя написано, что разрабатываешь собственные CMS. А почему тогда сайт на WordPress?
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (paul85 @ 21.09.2013 - 04:20)
fMichail, вот у тебя написано, что разрабатываешь собственные CMS. А почему тогда сайт на WordPress?

Всегда удивляли подобные тупые вопросы от кодеров.

Даже если тупо посмотреть что сайту 1.5 года, он мог тогда быть собран на чем удобней, а переделывать нет никакого смысла.
Invis1ble  
Дата
Цитировать сообщение

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 10 месяцев

Трезвый :
7 лет, 8 месяцев, 30 дней

Всегда удивляли подобные тупые нападки от анонов.

Даже если тупо посмотреть комменты от ТС, то можно увидеть рекламу своей "студии", якобы разрабатывающей свои CMS и у которой "лицо" сделано на коленке. Очень логично, да.

--------------------
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

не вижу разницы бытия анонимом или зареганным на каком то задрипаном непосещаемом сайте. wink.gif . Сайте, который умрет в любую минуту.

Рекламу я увидел, ей тут и место, но вас потянуло нападать на него по дурацким пунктам, видно портфолиу позавидовали. У вас то обоих я смотрю портфолио никакого нет.

Invis1ble  
Дата
Цитировать сообщение

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 10 месяцев

Трезвый :
7 лет, 8 месяцев, 30 дней

Да, портфолиУ нет, печаль-беда, что же делать...
А что ты делаешь на задрипаном непосещаемом сайте, который умрет в любую минуту? Хотя постой, дай угадаю... зашел подкрепиться?

--------------------
buster  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
не вижу разницы бытия анонимом или зареганным

вдруг откуда не возьмись....
странное совпадение
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата
Всегда удивляли подобные тупые вопросы от кодеров.

Я не обиделся даже. Просто у человека завышенная самооценка и ЧСВ. Таких очень много, особенно в Москве так каждый второй. Если на всех обижаться и реагировать, то расшатаешь нервы уже через год. Другой вопрос где демонстрировать свой апломб. Одно дело среди людей кто от IT и в честности web разработки очень далек. Ну что ж, в конце-концов каждому свое - глупо требовать от провизора знаний в IT. Совершенно другое приходить на профессиональный форум, где находятся очень серьезные специалисты с теми же репликами.

Поэтому вполне логичный вопрос от меня (как от сочувствующего) - почему WP? И как такое могло случиться, что человек разрабатывает CMS а сам сидит не просто на банальной, но еще и примитивной системе. Вы знаете какую нишу занимает WP? Он разрабатывался, чтобы каждый человек мог вести собственный сайт/блог. Каждый! То есть и водитель и кухарка. В итоге выясняется что я тупой кодер. Ну что ж, да будет так! =)

P.s. И всё это под эгидой "обучу технологиям".
fMichail  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Фрилансер

Завсегдатай форума
На форуме: 3 года, 8 месяцев, 13 дней

Цитата (paul85 @ 21.09.2013 - 04:20)

Зачем делать с нуля, когда есть отличные готовые решения.
WP под данную конкретно задачу меня полностью устраивает, и своим интерфейсом удобным, и функционалом.

Цитата
обучаешь платно? есть у меня братишка с навыками html+css

По итогам собеседования могу обучать бесплатно, если человек берет на себя часть моей работы.
Для начинающих, по html\css, php базовый уровень - я ничему не обучаю, а только даю рекомендации - как и что изучать, оцениваю примерные сроки. Дальше человек может прийти ко мне на экзамен, и присоединиться к совместным проектам.

Кто хочет обучаться на платной основе - добавляйтесь в скайп, обсудим.

--------------------
Valick  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 4 года, 6 месяцев, 5 дней

fMichail, вы 10 дней на форуме, а уже собираетесь кого-то чему-то учить, да еще и за денюшку. Заработайте сначала себе имя и репутацию, помогая форумчанам бесплатно. Пусть грамотные и качественные ответы будут вашей рекламой. Ну а то что сайт на WP так это "ваше лицо", ничем так сказать не примечательное.
Мое личное мнение, что рановато вы собрались учить других.
Докажите что я ошибаюсь.

--------------------
wmr - R281553014107
buster  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Зачем делать с нуля, когда есть отличные готовые решения.

мне кажется, если Ваши "CMS" не применяются успешно в Ваших сайтах, то их нельзя называть CMS.
paul85  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Цитата
WP под данную конкретно задачу меня полностью устраивает, и своим интерфейсом удобным, и функционалом.

А меня устраивает ходить голяком по улицам. Под данную конкретную задачу (добраться до магазина и обратно) меня полностью устраивает. Очень удобно - одежда не пачкается! Душ принял и всего делов... Особенно летом. Только вот почему-то люди с презрением косятся и милиция полиция каждый раз норовит в обезьянник забрать. =))))

+ WP очень-очень тормозная штука. Наверное даже помедленней той же Joomla будет. И все вот эти "милисекундочки" они здорово чувствуются, особенно опытными интернет серферами. Вынесем за скобки сам контент, хотя и там вопросов полно. Но это уж субъективное мнение, на вкус и цвет товарищей нет...

Цитата
Дальше человек может прийти ко мне на экзамен, и присоединиться к совместным проектам.

Ух ты елки-палки... А сертификат выдаешь? А то Cisco systems выдает, например, после экзамена-то...

Вопрос! Слушай, а почему PHP? И почему не фреймворк (конечно, CMS, по большому, счету тоже фреймворк, но я другое имею ввиду), скажем, Yii или CodeIgnitor? Да и вообще почему не RoR или Django? Или вот есть шикарный по мнению очень многих людей ASP.NET? Сейчас ведь перечисленные мной "технологии" в тренде, и скорее всего человек захочет обучаться именно этому. Тем более за деньги...
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

c начала 2017 года в Новосибирске.

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 2 месяца, 10 дней

не, платно я ему не буду рекомендовать. я не знаю ваш уровень. если вы только не согласитесь пройти у меня собеседование для оценки отношения "уровень" - "стоимость" ваших уроков

про гостя сказать нечего, попой пыли много поднял, так что лан.

--------------------
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql (TSql, BI OLAP, MDX), Git, SVN, CodeIgnater, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса