Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Радио расписание
Bezdna  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Мимо проходил

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 11 дней

Цитата (inpost @ 28.01.2012 - 15:58)
Bezdna
Ой ты мой хороший!

По голосу, конечно, не определишь, но твои "хороший, любимчик" и т.д. тоже не делают тебе чести, и, если честно, вызывают сомнения в твоей ориентации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 10 дней

YVSIK
вот если сделать голосовалку с возможностью добавления туда нового пункта любым зарегленым, типа "Я хочу ченить спросить (ну или просто докапаться) у:"
YVSIK: 10
Inpost: 8
Vasinsky: 5
Vital: 4

и т.п.

и чтобы можно было добавить свою запись туда, незнаю реализуемо ли это в рамках форумного движка, это не мне решать, так-то можно такую мульку за полдня на внешнем ресурсе намалевать. А по результатам недельного рейтинга скажем, финалистам предлагается эфир. Кто мажется - его дело - берется следующий по списку...
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 12 дней

Трезвый :
45 лет, 9 месяцев, 10 дней

redreem biggrin.gif ну ну-же, что не сделать, делать голосовалку? то делай, и делай тему отделную, ну и поехали, поехали, дальше что тут-то торчать,
как только будет связ с инпостом Стасом буду просить вывести в разделе команды сделать отделный раздел примерно название

РАДИО-видео
а видео вполне возможно и чтоб не сбивало с тольку новых юзеров, чтоб не влетали с вопросам всякого рода как видео цетпять и ТД.

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Bezdna
слушай, я че то не вкуриваю, у тебя личная неприязнь вообще к людям или это частный случай? если первое, то заметь, что ты в общем-то на форуме, где определяющим фактором является интеллект, а вовсе не ориентация, бицепсы, понятия и прочее.
или у тебя рвутся наружу зачатки дескриминации по любому отличающемуся от тебя признаку?
присять пацанчик на корты и покури, ёпта.
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

YVSIK
мне как минимум нужен доступ к базе ников юзеров. если кто то соблаговолит сделать шлюз для запросов чисто ников - не во вопрос - намалюю.
alex12060  
Дата
Цитировать сообщение

Мирный

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 19 дней

Трезвый :
4 года, 11 месяцев, 10 дней

Жаль)
Человек с открытым сарказмом идет, а его обвиняют в нетрад ориентации...
очень прискорбно smile.gif
Bezdna  
Дата
Цитировать сообщение

Мимо проходил

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 11 дней

Цитата (redreem @ 29.01.2012 - 00:02)
присять пацанчик на корты и покури, ёпта.

Слышь, пацанчик, начнём с того, что я тебя раза в 1,5-2 старше и свой слэнг можешь применять к своим сопливым друзьям-пацанчикам. Во-вторых моё сообщение было обращено не тебе, и можешь его принять как аналогичный сарказм.
inpost  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 3 дня

redreem
Парсер пишется буквально очень быстро, а люди есть: http://phpforum.su/index.php?act=rep&CODE=totals , я как раз когда готовил награды, пробежал по первым 15 страницам, остальные уже имели всего 1 плюсик, поэтому их не брал во внимание.

А в целом, никто не мешает отписаться тут, если его что-то конкретное интересует, а не просто вопросики друг другу. А если кто-то захочет в эфир, то мне в ЛС стучитесь, или Степану, но у Степана сейчас проблемы с компом.

Bezdna
Старичок-буравичек, вот был бы ты помоложе, то я бы с уверенностью сказал бы, что активный протосек просыпается в твоей адрес.
А по поводу ориентации, больше в моей жизни такого нет, я люблю девушек, и на них оставлю свой выбор! smile.gif Каким бы хорошеньким ты не был бы.

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума

Bezdna

Цитата
...я тебя раза в 1,5-2 старше и свой слэнг можешь применять к своим сопливым друзьям-пацанчикам. Во-вторых моё сообщение было обращено не тебе, и можешь его принять как аналогичный сарказм.

Убого.

В свои 30-40 лет ты мог бы уже более объемно излагать мысли smile.gif

Принимая во внимание определенную социальность любой, даже абстрактной группы людей, неговоря уже о предметном и конкретном случае, а именно - данном форуме, смею заметить, что данное свойство не позволяет мне, как ее участнику, будучи даже в такой, виртуальной форме, а также, исходя из эксперссивной роли самой группы, - равнодушно относиться к саркастическим замечаниям оскорбительного характера в адрес любого, ибо закрывая глаза и молча соглашаясь, мы уподобляемся иным, вышеотмеченным категориям гражданского общества.
Семён  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 13 дней

А ну прекратили срач! mellow.gif
PM
sebastjan  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 10 месяцев, 1 день

Цитата (redreem @ 29.01.2012 - 07:14)
Принимая во внимание определенную социальность любой, даже абстрактной группы людей, неговоря уже о предметном и конкретном случае, а именно - данном форуме, смею заметить, что данное свойство не позволяет мне, как ее участнику, будучи даже в такой, виртуальной форме, а  также, исходя из эксперссивной роли самой группы, - равнодушно относиться к саркастическим замечаниям оскорбительного характера в адрес любого, ибо закрывая глаза и молча соглашаясь, мы уподобляемся иным, вышеотмеченным категориям гражданского общества.

redreem Спасибо, порадовал каламбуром.
Я уже скоммунистил твою челобитную, обожаю ковыряться в чужих мыслях как мозговед. laugh.gif
XCross  
Дата
Цитировать сообщение

I Love Rock`n`Roll!

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 9 дней

Не курю:
20 лет, 10 месяцев

inpost, все обижаются, почему сбои бывают? Да тут блин у половины населения форума боты есть.

--------------------
PM
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователь сейчас на форуме

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 12 дней

Трезвый :
45 лет, 9 месяцев, 10 дней

kmaks wink.gif
При чём тут боты?
тема про радио, настает время дальнейших эфиров, ты что себе думаешь, тебя это не коснется? готовь к выходу чем живешь и что возжелал в этом мире сотворить,
как докатился до такой жизни, ты-же слушал радио , так я сказал готовим материал и предлагаем к эфиру, ну если это твоя тема в эфир про ботов , к которыми так не равнодушен biggrin.gif, что-ж пусть так, предлогал что-б каждый подумал, набросал себе некий план что он хочет рассказать и даже показать, как пример:как я стал программистом, что мене к этому подвинуло и как это все происходило не ровно, и какие были препятствия и сомнения ,и трудности и тд.
находишь себе собеседника, обратись к комуни-будь кто тебя устроит проговри об чем будете вещать и в личку или Степану или инпосту, кстати это правило может иметь место для вех местных жителей , всех любителей и не любителей ботов и прочих попутных тварей blink.gif инета. smile.gif

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 26 дней

Не курю:
1 год, 2 месяца, 13 дней

Цитата
находишь себе собеседника, обратись к комуни-будь

лучше когда по плану, по опросу ведущих.

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
Bustle  
Дата
Цитировать сообщение

PHP hater

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 2 месяца, 15 дней

Цитата
лучше когда по плану, по опросу ведущих.

Согласен.
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса