Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Радио расписание
inpost  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки
На форуме: 7 лет

Placido
Если нет тараканов в голове, то не обидится. Это шутливая номинация. К тому же я потом сказал, что Велик - хороший парень. И в трансляции повторил, что не надо воспринимать в серьёз smile.gif

--------------------
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Placido  
Дата
Цитировать сообщение

Наблюдаю

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 3 месяца, 4 дня

Цитата (inpost @ 27.01.2012 - 23:49)
Placido
Если нет тараканов в голове, то не обидится. Это шутливая номинация. К тому же я потом сказал, что Велик - хороший парень. И в трансляции повторил, что не надо воспринимать в серьёз smile.gif

Херасе шуточка - "нечист на руку". Если бы такое сказали обо мне в прямом эфире, то я бы воспринял это не просто как обиду, а как смертельное оскорбление. И о "хорошем парне" "потом" сказал ты, а не Ювсик, который оскорбил человека. Если это заслуженно, значит "огласите список", если же не хотите оглашать, то и нефиг было об этом говорить. И на месте Велика я бы как минимум потребовал извинений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Семён  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 10 дней

Меня миновало))) вроде-как)
PM
vital  
Дата
Цитировать сообщение

int main(){printf("Hello World"); return 0;"}

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 14 дней

пропустил последний месяц форума. ПРоиграл номинацию.
Обидно.

--------------------
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
inpost  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки

Placido
Ну вылетело, что дальше... просто исправились и всё. Ничего в этом страшного нет.
Мы же делали развлечь людей, а ты обратил внимание только на плохое, это жаль.

--------------------
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Placido  
[x] Дата
Цитировать сообщение

Наблюдаю

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 28.01.2012 - 00:14)
Placido
Ну вылетело, что дальше... просто исправились и всё. Ничего в этом страшного нет.
Мы же делали развлечь людей, а ты обратил внимание только на плохое, это жаль.

Вылетело, кстати, "случайно" не единожды. Я не записывал, но хорошо это запомнил - меня "покоробило" столько же раз.

Вспомнилось вот это:

Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Свернутый текст
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер еще в раннем детстве. Потому что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому что
им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Свернутый текст
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, кривда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому что так уж здесь повелось.
Мораль: А зори здесь тихие...
http://lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8...%BB%D0%BE%D0%BC

Вы молодцы, что старались, но в следующий раз, развлекая людей, нужно немного думать о том, что вы говорите. В этом плане я согласен с Игорем Васинским - нужен сценарий, а также, добавлю, режиссер.
inpost  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки

Placido
Раз ты так продолжаешь, то я скажу вот что:
нельзя для всех быть хорошеньким, когда ты хорош для одних, тогда ты плох для других. Если что-то не нравится, то зачем смотреть? Логика прямая и очевидная.
А насчёт всякого бреда типо "сценарий", "режиссёр" - для кого? Мы провели небольшое развлекательное шоу, полный экспромт. Максимум чего добиться можно, что завтра такого шоу не будет. Хотя с другой стороны зачем агриться на одного человека, когда делаешь что-то не для него.

Вывод очевиден, если тебе что-то не понравилось, значит делали запись не для тебя! И ещё, я никогда в жизни не смотрю на то, что обо мне думают окружающие, я просто гну свою линию и иду по своему пути. Так вот, если не нравится, то выключай и не смотри, прям по телеку мало шоу всяких, или в интернете smile.gif Как говорится, у нас страна возможностей и выбора, и есть переключатель.

А насчёт того, что мы "умные такие", то продемонстрируй... или ты баба? Вот так по жизни, мужчина славится своими поступками, а женщина - языком. Так и представляется роль Светлакова перед телевизором: "Да вы козлы, да вы не то делаете, вот я бы сделал..." smile.gif Собственно на этом всё и заканчивается.

И да, если кто не понял, я вышел на связь с Сергеем давно, а вот передал материал готовый со сценарием именно в момент начала, это было специально так устроено, и это для вас не ток-шоу , где лепят "экспромт" у ПрожекторПерисХилтон, а потом оказывается, что тексты им зарание говорят, а тут всё было по-настоящему smile.gif

--------------------
    2   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Bezdna  
Дата
Цитировать сообщение

Мимо проходил

Завсегдатай форума
На форуме: 7 лет, 11 месяцев, 8 дней

Цитата (inpost @ 28.01.2012 - 02:42)
я никогда в жизни не смотрю на то, что обо мне думают окружающие, я просто гну свою линию и иду по своему пути.

Молодцы, что сделали эфир. Понятно что без накладок, тем более в первый раз, не обойтись, но если вы его сделали для людей, значит, наверное, к их мнению нужно прислушиваться? Тем более, когда тебе просто советуют. А особенно кощунственно прозвучала номинация "потери", в которой список можно было ещё продолжить, и одна из причин этих потерь - исключительно твоя упёртость. А сценарий и режиссура лишней точно не будет, во избежание эксцессов, аналогичных сегодняшнему. И называть бредом то, что используется во всём мире как-то, мягко говоря, слишком самоуверенно.
Invis1ble  
Дата
Цитировать сообщение

Группа переписки
На форуме: 6 лет, 4 месяца, 14 дней

Трезвый :
7 лет, 3 месяца, 14 дней

Согласен, думаю сценарий нужен.

А вообще, inpost - молодчик, я бы врядли согласился что-то рассказывать аудитории вслух, у меня писать лучше получается smile.gif

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
inpost  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Помагите Здесь живу!!!

Группа переписки

Bezdna
Ой ты мой хороший! Ну раз молодцы, мог бы и плюсик поставить smile.gif
А в целом, никто не говорит, что мы не прислушиваемся к советам, всё совсем наоборот. Ювсик за те слова вообще пол ночи не спал, я думаю, переживал.
В любом случае "один раз сказал и хватит", а не пытаться развить эту тему. Как с детьми, если сказать ему, что ничего страшного, ну упал, ну встал и побежал, то он не заплачет. А если раскрутить это в виде трагедии, то, конечно же, заплачет. Так и тут, сделали замечание, мы приняли на свой счёт, но перевели в сторону, что "ничего страшного".

--------------------
Placido  
Дата
Цитировать сообщение

Наблюдаю

Завсегдатай форума

Цитата (inpost @ 28.01.2012 - 01:42)
Вывод очевиден, если тебе что-то не понравилось, значит делали запись не для тебя!
...
Так вот, если не нравится, то выключай и не смотри
...
А насчёт того, что мы "умные такие", то продемонстрируй... или ты баба? Вот так по жизни, мужчина славится своими поступками, а женщина - языком.

Много писать не буду, дабы не раздувать тему. Только хочу сказать, что подобная манера общения не делает тебе чести.
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Трезвый :
45 лет, 9 месяцев, 7 дней

Placido все харе болтать, ждем в следующей трансляции и выскажешь что тя так возмущает и коробит
и не забудь что то свое придумать, вот и сделаем выводы
АЛЕС) ТО БИШЬ ТОЧКА!!

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
redreem  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 4 месяца, 7 дней

я для себя отметил одну интересную вещь: после того, как реально послушаешь человека - его "электронный" ник-образ несколько утрамбовывается в более-менее реально воспринимаемую модель. и ты уже намного более адекватно подходишь к написанию в его адрес или в ответ ему чего бы то нибыло.

вот было бы вообще не плохо устроить так скажем регулярное ток-шоу со всему поочереди, кто желает чтобы его воспринимали адекватно. да элементарно - полчаса вопросы в чате (любые), а чел в эфире отвечает.

после такой практики уровень общения и взаимоуважения на форуме скакнет в разы. ибо все будут понимать что они пишут не "нику", а реальному человеку, которого "слышали".
YVSIK  
Дата
Цитировать сообщение

★___★mvccmv.ru★___★

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 11 месяцев, 9 дней

Трезвый :
45 лет, 9 месяцев, 7 дней

redreemво во принимаем к действию!
выходят скажем двое приятелей и отвечают на вопросы каверзные что шлют люди через СМС ну намечают некий скажем решенный ими вопрос , да что угодно может быть любая тема , пусть об чем им будет интересно и по пути ответы ,

так-же можно подавать заявки что мол нам бы вот это прослушать и может кто и найдется ответить по этим заявкам
все в наших руках , и дело совсем добровольное и личное , пусть будет как трибуна этого форума
можно презентовать новичков , приветствием отправить им писмо по прибытии реги и сказать в писме что мол новичкам эфир посвященный будет в пяницу во столько то и в личку да хоть спамом

--------------------
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
    1   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Winston  
Дата
Цитировать сообщение

Группа переписки
На форуме: 7 лет, 5 месяцев, 14 дней

Собираетесь допрос в прямом эфире устроить? laugh.gif
PMСайт пользователя
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса