Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Реабилитация после курсов Попова
imbalance_hero  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Gosu :D

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 25 дней

McLotos
Странное суждение. Я начинал с курсов Попова, это мне не помешало дальше обучаться программированию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Smail  
Дата
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

Нашел этот форум и эту тему, именно после пойска курсов Попова.

Но раз его курсы не совсем правильные для начинающего, с чего именно начать я так и не нашел в этом форуме.

Да есть уроки курсы и т.п., но конкретики нет.

Я не знаю с чего начать!

Стоит начать с прочтения книг? Если так то какие?
После книг нужна практика и установка дополнительных программ, на которых все это нужно программировать. Где взять программы какие программы качать? Есть какой то еще справочник и т.п.

Вообщем нет пошагового курса что как и куда :(

Подскажите с чего начинать то?
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 23 дня

Не курю:
1 год, 2 месяца, 10 дней

мануал PHP

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
Гость_Александр  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

ТОже проходил курсы попова и осознал, каким может быть непоправимим неправильное обучение из самого начала.
Игорь_Vasinsky  
Дата
Цитировать сообщение

Лысый и злой

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 23 дня

Не курю:
1 год, 2 месяца, 10 дней

многим же нравиться у него учиться wink.gif
следующих - посылайте прямо сюда... тут перенаправим уже сами huh.gif

--------------------
Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить.
Райкин тоже был артист

Возле дома был сарай
А когда всё хорошо
Можно просто покурить

user posted image
http://ufa102.xyz/
Захар  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Прошел курсы Попова. Сделал сайт. Теперь понимаю, что сайт г..но. mad.gif
Скажите пожалуйста стоит ли заносить содержание страницы, полностью с разметкой в базу?
У меня все занесено в базу с разметкой. <?php echo $myrow['text']; ?> экранировать функцией htmlspecialchars. Подскажите пожалуйста что лучше теперь сделать
imbalance_hero  
Дата
Цитировать сообщение

Gosu :D

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 25 дней

Захар
В каком смысле всё? Надо лишь динамический контент заносить в БД, а <head><body> - всё это в шаблоне хранить. Примеры уже не раз выше показывались по теме.
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Примеры уже не раз выше показывались по теме.

imbalance_hero, не нашел примеров в теме. Объясните, пожалуйста, что теперь можно сделать. И как правильно делать в дальнейшем
Захар  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Все разобрался) Спасибо) Скажите, а нах Попов хранит и учит хранить содержимое страниц в базе? blink.gif
kovaldm  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 2 месяца, 9 дней

Я Попова не изучал, но он многое делает через Ж. Спрашивается
Цитата
нах
???

--------------------
sdfcfgvbgmlmknhvdfgctghvbj
zuk987  
Дата
Цитировать сообщение

Вейдер и я...
*

На форуме: 5 лет, 15 дней

По ним -и учился. Остался доволен. Относительно..
Весь код переписывал сам , исправлял уязвимости
UmbaIOmba  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 5 лет, 13 дней
Не пью :
4 года, 4 месяца

Собственно не считаю себя программистом (пока), хотя врятли буду таков когда либо считать потому, как интересуюсь именно web разработкой... но все таки оставлю свое впечатление... изучать начал и продолжаю php, как впрочем и многое другое основываясь на видео курсах "Специалист", очень уж хорошая репутация у тамошних преподавателей...(прошу рекламой не считать). Но не много запутавшись.. сам поторопился и много не поняв переходил далее и далее, в итоге вообще заблудился и начал все с начала, решил разнообразить обучение.. слава богу материалов в сети достаточно, но к моему сожалению выбор пал именно на курс Попова() теперь уж знаю, что популярный -это не тот критерий на основании которого стоит делать выбор. Скажу честно и смело (понимаю, что можете влепить молчанку на форуме, чего не хотелось бы, но все же), именно это я писал в их "службу поддержки" после общения с которыми решил что данное название стоит заключить в кавычки... так вот мое сугубо индивидуально мнение... если я занимаясь ПхП с 0... еще месяц назад не зная что такое xHTML нашел в кодах несколько ошибок.. и пару уязвим остей для будущего сайта, не говоря уже о не раскрытых вопросах.. представляю, что об этом курсе думает профессионал. Так вот избегайте Попова.. не ведитесь на рекламу.. он Талантливый. просто человек поставил своей целью не научить а заработать.. к тому же когда на рынке столько "Поповцев", понимающему будет гораздо легче найти работу )))
P.S. и главное, никогда и ни за что, не при каких обстоятельствах, если хотите сохранить свою жизнь и здоровье не используйте в SQL запросах "*", звездочка -это зло... и если рядом окажется программист БД -ваше здоровье реально под угрозой..... smile.gif

! 

М
Предупреждение: неуважительное отношение к другим членам форума или людям в целом!
П.С. Я ставлю звёздочки, ничего в этом плохого нет!
inpost

Это сообщение отредактировал inpost - 24.11.2011 - 17:45
Player  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Привет. Сам начал изучать по Попову, но на середине понял, что что-то не так. Повезло с вашим сайтом. Спасибо за сайт. Разобрался что учить. Пока подкорректирую знания, потом Костарев, irbis и писать, писать, писать :-)
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Скажите новичку, все его уроки такие плохие, как здесь пишут? или только по PHP?
m4a1fox  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Журнал
Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 11 дней

Не пью :
4 года, 2 месяца, 2 дня

В основном именно PHP!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса