Правила     Закладки     Карма    Календарь    Журналы    Помощь    Поиск    PDA    Чат   
        СМС-ки

Пейджер выключен!
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тестирование ваших сайтов на уязвимости
VelsoN  
   Дата
Цитировать сообщение

Test's your web-sites
**

Завсегдатай форума
На форуме: 6 лет, 11 месяцев, 17 дней

Здравствуйте! Предлагаю вам услуги тестирования сайтов на предмет уязвимостей:)
Работа ведется вручную, без использования каких либо сканеров. В этом вы можете убедится сами, просмотрев error_log/access_log.
Проверяются только ваши самописные сайты.
Внимание! Тест производится только после того, как вы докажите свою принадлежность к сайту. Для этого вы должны закачать специальный текстовой файл с содержанием указанным мною при беседе. (Защита от посторонних лиц) user posted image
Цена - договорная. Если в процессе тестирования ничего найдено не было - как следствие вы ничего и не платите smile.gif
Также есть возможность предварительной оплаты вне зависимости от результата.
Полный отчет о проделанной работе. Если потребуется - могу заснять видео с реализацией найденной мною уязвимости - бесплатно.
Пример - Видео
Контакты для связи:

P.S. Помните о том, что полное обнаружение уязвимостей физически не возможно. К тому же всевозможные изменения кода приложения могут сразу создать различные недочёты в защите приложения.

У сервиса новый владелец, смотрите новое сообщение:
http://phpforum.su/index.php?act=Print&cli...min=102&limit=1

Это сообщение отредактировал VelsoN - 1.06.2016 - 10:51
PMICQ
    2   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда

Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered

О-очень давно знаком с Вилсоном. Так что, его работу я бы порекомендовал многим. wink.gif Но у нас лично были всякие идеи касаемо "дизайна", в чём я занимался, и ещё видеороликами, вместе что-то делали, как всё сейчас обстоит - не в курсе. Но, тем не менее, возьмите на заметку.

Успехов и удачи! И с новым годом! wink.gif
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Guest @ 7.01.2015 - 03:44)
О-очень давно знаком с Вилсоном. Так что, его работу я бы порекомендовал многим.  wink.gif Но у нас лично были всякие идеи касаемо "дизайна", в чём я занимался, и ещё видеороликами, вместе что-то делали, как всё сейчас обстоит - не в курсе. Но, тем не менее, возьмите на заметку.

Успехов и удачи! И с новым годом! wink.gif

Ой, прощу прощения. Забыл, собственно, подписаться. VIM, а-ля V/VM теперь.
    0   Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
wuros  
Дата
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Новичок
*

На форуме: 1 год, 11 месяцев, 1 день

Огромное спасибо VelsoN
Помог найти много ошибкок у нас на сайте и оперативно исправить.Все сделал очень быстро и очень качественно, обьяснил что и как сделать.Всем рекомендую его.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
vital85  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 11 месяцев

Очень благодарен Velson'у за помощь!

Он основательно протестировал мой сайт на предмет уязвимостей, дал мне список обнаруженных недостатков в защите и проконсультировал, как лучше всего их исправить.

Работа была выполнена быстро и профессионально. Теперь я буду спать спокойнее. Приятно общаться с умными людьми. smile.gif

Очень рекомендую всем веб-разработчикам, для которых безопасность, надёжность и защита -- не пустые слова. В дальнейшем, обязательно обращусь ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
massara  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Благодарим VelsoN'а от компании Gaijin. Пару дней назад он помог найти потенциальную XSS уязвимость.
JohnBraxton  
Дата
Цитировать сообщение

Старик

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 17 дней

Посты старые, так что вынужден спросить... VelsoN, Вы еще тестируете сайты на уезвимости?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
VelsoN  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Test's your web-sites
**

Завсегдатай форума

JohnBraxton
С момента последнего отзыва прошло 7 дней, посты не старые smile.gif
Все актуально, обращайтесь по указанным контактам wink.gif

--------------------
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
PMICQ
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (JohnBraxton @ 27.02.2015 - 08:32)
Посты старые, так что вынужден спросить...    VelsoN, Вы еще тестируете сайты на уезвимости?

Этим он живёт. А Вы, простите, желаете тему таким образом прихлопнуть сразу? unsure.gif Сейчас пока есть группа в ВКонтакте.
JohnBraxton  
Дата
Цитировать сообщение

Старик

Завсегдатай форума
На форуме: 5 лет, 9 месяцев, 17 дней

Цитата (Guest @ 26.03.2015 - 08:51)
А Вы, простите, желаете тему таким образом прихлопнуть сразу? unsure.gif

А причем тут это???? Первый раз я читал эту тему с телефона и не заметил что у темы не одна страница.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
hbgmysite  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 8 месяцев, 9 дней

Все было сделано хорошо, спасибо вам большое

--------------------
Yana.looka  
Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 1 год, 4 месяца, 26 дней

Настоящий профессионал своего дела! Отдали сервис на аудит - буквально через день VelsoN имел полный контроль над сайтом, данные о всех пользователях.. Указал на все наши ключевые уязвимости, предоставил развёрнутый отчёт и рекомендации. Провёл повторное тестирование после устранения дыр.
Помимо всего прочего, очень вежливый и приятный человек, бережно хранит коммерческие тайны smile.gif предлагает гибкую систему оплаты, постоянно на связи и готов ответить на любые вопросы!
Обещал положительные эмоции от сотрудничества - обещание полностью сдержал smile.gif
Guest  
Дата
Цитировать сообщение

Unregistered

Тестировали перед запуском доменный регистратор, движок самописный. VelsoN нашел критичную для нас уязвимость. Стоимость очень адекватная, сроки быстрые, всегда на связи. Подход индивидуальный. Рекомендуем.
VelsoN  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение

Test's your web-sites
**

Завсегдатай форума

Доброго времени суток:)
Данным сообщением хочу уведомить Вас, что у сервиса WebSecurity.WS теперь новый владелец и руководитель.
Сервис безвозмездно передается в руки моему прямому партнеру и товарищу, который на продолжении нескольких лет активно участвовал в исполнении заказов вместе со мной и помогал развивать сервис как таковой.
Уверяю Вас - новый владелец является ответственным и адекватным лицом, который умеет принимать важные решения не упуская мелких деталей.
Индивидуальный подход, приятное общение, бесплатные консультации, конфиденциальность - всё это сохраняется. Если Вы уже обращались - Вы понимаете о чем я wink.gif

Что касается меня - я выхожу из данной деятельности, но не из сферы информационной безопасности wink.gif Просто переход на другой уровень.
Сложилось так, что серьёзные решения требуют серьезных взвешиваний "за" и "против".
Можно было продать сервис, просто закрыть, или же передать другому человеку.
Считаю, что поступил правильно, передав сервис своему ближайшему товарищу.

Сервису нужен новый толчок, новые идеи, новые решения. И я уверен - всё это будет!
Да не навредит Вам чужеродный код на сайтах, камрады! Счастливо!

P.S. У нового руководителя ник Shven. Контактные данные в первом посте обновлены.

--------------------
Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.
Аудит безопасности сайта
PMICQ
Shven  
   Дата
Цитировать сообщение

Новичок
*

На форуме: 6 месяцев, 8 дней

Приветствую всех участников и гостей форума smile.gif

Так как это мой первый пост в теме и в целом на форуме, хочется начать его с позитивного и доброго жеста rolleyes.gif

Тестирование на проникновение за 1000 рублей? Это возможно wink.gif
Условия просты:
1. Иметь рабочий, расположенный в сети проект.
2. Подтвердить права на его владение.
3. Дать согласие на публичное освещение в любой форме найденных проблем после устранения таковых.

Пишите в skype: shven-jeday

Внимание! Если Вам было отказано в заявке на таких условиях - значит на это были причины.

С уважением и добрым посылом, WebSecurity.WS rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал FatCat - 26.10.2016 - 13:21
waldicom  
Дата
Цитировать сообщение

Здесь живет

Группа переписки
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 2 дня

Цитата (Shven @ 25.10.2016 - 21:27)
3. Дать согласие на публичное освещение в любой форме найденных проблем после устранения таковых.

это такой тонкий специфический юмор?

Цитата
и добрым посылом

Ага, именно так, с посылом smile.gif

--------------------
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
PM
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 

Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса